С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Колесо» несёт нам радость от того, что Колесо повернулось и из тягомотного водоворота перепроживания прошлого мы, наконец, можем идти дальше. И это очень важные сейчас течения именно легкости и доверия потоку, который несет нас в правильном направлении, доверьтесь ему, плывите по волнам своего чувствования, даже если голове кажется это чересчур легкомысленным. Пришла пора более легких чувств.

Руна «Раковина» указывает на энергии потока, который вынесет нас как раз к исполнению наших желаний, если мы не будем отказываться от своих чувств, а поймем, как направить их нам в помощь. Руна проявляет свое влияние именно на сферах водной стихии, это чувства, желания, надежды. Как в настоящей раковине мы можем услышать шум самого моря, так и в процессах сегодняшнего дня будут уже слышны энергии будущего триумфа.

Руна «Зуб» несет в себе энергии близости и единения с семьёй и родом, общинности-общности. Обратите внимание на свою семью, своих близких, на то, что даёт вам энергию и защищает вас, что даёт вам силы двигаться дальше, несмотря на все трудности и тревоги. Поддержите своих близких и примите поддержку от них в ответ.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

После затмения мироздание даёт передышку. Неделя обещает быть спокойной, без резких поворотов и взлётов. Так что можно спокойно планировать дела, не боясь внезапно выскочивших из-за угла неприятностей. Однако лучше не искать приключений на собственную голову, мотивируя это своей любовью к постоянному движению, преодолению препятствий и победам.

Пока коммуникативные энергии не налажены, лучше мирно заниматься самосовершенствованием и пересматривать жизненные установки. Чем меньше мы сейчас производим шума, тем больше позитива и помощи получаем от окружающих людей и от мироздания в целом.

Неделя встретит довольно ярким влиянием. Мало нам было творческих мыслей и бабочек в животе, Вселенная решает добавить ещё немного. Сознание поплывёт, уступая место мечтательности и вдохновлённости. У некоторых людей могут даже случаться внезапные влюблённости. Так, на пару-тройку дней буквально. Или больше.

Минус их в том, что с огромной вероятностью чувства пройдут быстрее, чем вы успеете узнать человека получше. Высока вероятность оказаться с розовыми очками на переносице, которые всё сделают за вас. Поэтому неделя не очень благоприятна для знакомств, особенно если желаете долгих, крепких и здоровых отношений.

Впрочем, если вы — личность творческая и для того, чтобы взять в руки кисть, вам нужно переживать любовное томление, то всё с точностью до наоборот. Можно знакомиться, влюбляться, вдохновляться и творить, изливая душу на холст, посредством музыки или слов, сложенных в предложения романтического текста.

Второе влияние коснётся денежного потока. Много раз утверждалось, что деньги — энергия. Все мы живём в материальном мире и потому далеко не все из нас могут в полной мере оценить, что же такое стихия денег, откуда её брать и как с нею обращаться. На помощь снова приходит мироздание, позволяющее влиться в поток и прочувствовать всё собственной кожей.

Вы можете визуализировать желаемые суммы, строить карты желаний или проводить ритуалы на получение денег. Суть не меняется: важно прочувствовать, каким человеком вы станете, когда получите необходимое. Как вы будете ходить, ездить на машине или в общественном транспорте, завтракать и с каким настроением просыпаться. Все тонкости очень важны, потому что Вселенная и наше подсознание сливаются воедино, но есть нюанс: они не понимают слов. Они понимают лишь красивые, очень яркие образы и порывы души.

К слову, именно поэтому бессмысленно визуализировать себе миллионы и миллиарды, если хочется всего лишь купить машину среднего класса.

Неделя благоприятна для обучения, наслоения на старые знания чего-то нового. Если вы много лет работаете в одной сфере, будет не лишним проверить, не появилось ли знаний, существенно отличающихся от старых. Берите всё узнанное на тестирование, а через неделю поймёте, полезной была информация или нет.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник оказывается зажигательным и активным, но если не контролировать свои внутренние порывы, может случиться пожар. И что немаловажно, полыхать при таких условиях любой конфликт может очень долго. Старайтесь все разногласия решать не сейчас, а откладывать спорные вопросы на более позднее время.

Во вторник время благоприятно для бизнесменов и предпринимателей. Важную переписку и телефонные звонки рекомендуется проводить в первой половине дня. Так будет проще договориться и получить необходимую информацию для размышлений.

Среда —  прекрасное время для раздумий. Спокойных, без лишних телодвижений. Внимание: это не должен быть мозговой штурм, когда все собираются в переговорной комнате и наперебой предлагают разные решения. Нет, если проект целиком и полностью на ваших плечах, справиться нужно именно вам.

В четверг неплохое время для пересмотра всех своих действий. В такие сумасшедшие дни может внезапно прийти озарение: да всё же можно было сделать проще! Теперь желательно заняться поиском самого простого варианта, особенно когда рутинные процессы регулярно дают сбой.

Пятница — день, когда можно и нужно заняться крупными проектами. Общаться станет гораздо проще, ведь все окажутся объединены одной масштабной целью. Можно заключать крупные сделки и обсуждать длительное сотрудничество.

Суббота весьма благоприятна для общения. Могут поступить несколько звонков, которые значительно оживят информационный фон. Отличный день, чтобы встретиться с друзьями или поболтать со старыми приятелями в чатах, если давно не виделись. Сегодня можно впускать в свою жизнь людей, которые когда-то в прошлом из неё ушли.

Воскресенье — для семейных пар день особенно хороший. Прекрасное время, чтобы собраться вдвоём и уехать на целый день, посвятив себя друг другу. Оставить детей, оставить рабочие заботы, оставить всё за невидимой чертой. Особенно полезно проделать такую практику после затмения, если отношения держались на волоске или в них были затяжные проблемы.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

☀️ В ночь с 20 на 21 июня наступает Лита — летний солнцеворот, который воплощает самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни. Это праздник плодородия, изобилия, славы, триумфа, щедрости, полноты жизни, счастья.

Это один из самых магических периодов времени. Загадываются желания, корректируется будущее – путём непосредственного контакта человека со стихийными силами Земли. Сейчас это взаимодействие наиболее доступное, лёгкое и сильно ощутимое.

Именно в эту волшебную ночь я провожу наш Волшебный ритуал «Радость новой жизни», которым мы с вами будем не только праздновать Литу, но и загадывать свои заветные желания, привлекать в свою жизнь любовь, радость, счастье и делать себе оберег на будущий год.

Подробнее об участии в ритуале по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Литы «Радость новой жизни» 20 июня

© Elena Shuwany