Неделя, открывающаяся Ламмасом, праздником первого хлеба, не может быть плохой. Мироздание дарит нам удивительные дни, в которые можно не только собрать урожай, но и даже что-то посеять. 

Несмотря на то, что лето подходит к концу, а дни заметно укоротились, мы всё ещё управляем процессами, всё ещё можем влиять на происходящее вокруг глобально. Если вы до сих пор не начали применять таланты и умения, за которые вас хвалят в узком кругу, то сейчас нужно вскакивать в последний вагон.

🔶 Первым по важности становится влияние, переворачивающее с ног на голову всё, что можно перевернуть.

Это похоже не столько на взрыв и бурю эмоций, сколько на ситуацию, когда на полку с драгоценным хрусталём вдруг запрыгивает кошка и начинает мягкой лапкой сбрасывать мешающие предметы. Сначала вам покажется, будто Вселенная снова принялась за своё и начала перетряхивать жизнь, чтобы не оставить ни малейшего шанса на спокойствие. Однако это не совсем так. У вас будут забирать то, чему вы и сами уже давно не рады, что не вдохновляет и не зажигает.

🔶 Следующим влиянием будет отключение нас от постоянного общения в коллективе.

Как бы пугающе это ни звучало, а иногда молчание и обрыв связей нужны, чтобы заглушить бесконечный белый шум в голове и пробиться к диалогу с внутренним Я. Сейчас вам не понадобятся чужие мнения, подсказки и советы. Сейчас нужно собраться, прислушаться к внутреннему голосу рациональности и прокладывать путь к желаемому, опираясь не только на чувства, но и на целесообразность.

Отлично простраиваются долгосрочные перспективы, пишутся серьёзные бизнес-планы. Возможно, некоторые задумки придётся отложить до лучших времён, поскольку нет технической мощности или специалистов нужного уровня, способных помочь.

Отдельные возможности влияние даёт предпринимателям и фрилансерам, вынужденным принимать серьёзные решения в одиночку. Мироздание после новолуния предлагает посмотреть под другим углом на происходящее в вашем деле и исправить недочёты.

🔶 Ещё одно влияние коснётся распространения идей и выражения себя на публике.

Долгое время мы показывали себя лишь в кругу близких и друзей, а они, как известно, не такие суровые критики. Пришла пора отшлифовывать лучшие проявления об незнакомых людей. В первую очередь, конечно, нужно помогать окружающим, проявлять душевную и материальную щедрость. Вовсе необязательно зацикливаться на каком-то одном проявлении. Наоборот, мироздание требует от нас широты поведенческих ролей, поэтому нужно попробовать себя и в роли волонтёра в приюте, и в роли куратора благотворительного мероприятия, и в роли жилетки для неизвестных людей, которые хотят получить надежду, что мир не очерствел и что чёрная полоса сменится белой.

🔶 Последнее влияние снова касается творчества.

Больше всего пользы, конечно, влияние принесёт тем, кто занимается писательством, живописью, ораторским искусством профессионально, но есть шанс, что обычные люди внезапно поймут, что способны проявляться и зарабатывать почёт посредством самовыражения. Сейчас можно пробовать делать первые шаги, организовывая выставки, чтения и показы для небольшой аудитории. Не расстраивайтесь, если на ваше творчество пришедшие не отреагируют бурно или отреагируют больше критикой, чем похвалой. Любая реакция остаётся в человеческом сердце, манит и возвращает к переживаниям, а после заставляет задуматься, в чём же причина именно такого сердечного отклика. Словом, творите, показывайте результаты миру и вдохновляйте окружающих.

Внимание! На этой неделе ежедневных прогнозов не будет. Постарайтесь проживать каждый день с максимальным доверием себе и Высшим силам!

*  *  *

🌻 И 1 августа приглашаю к участию в Волшебном ритуале урожая на Ламмас, в котором вместе мы будем принимать силу Земли, привлекать к себе не только изобилие и благосостояние, но и женскую силу, материнство, семейное счастье — всё, чем так щедра в эти дни к нам Мать-Земля.

Также мы сделаем домашний оберег на весь год — хлебную куколку, которая даст не только защиту дому от всяческих напастей и негативных воздействий, но и принесёт мир и гармонию вашей семье.

Присоединяйтесь к нам в нашем Волшебном ритуале ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал урожая на Ламмас 1 августа

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany