Главная энергия дня: День обещает быть таким же энергичным и благоприятным, как вчерашний. Только ближе к вечеру энергии сменятся на более спокойные и мечтательные.

🔶Личная жизнь: продолжайте приводить в порядок свои отношения. Даже если вам кажется, что ничего обсуждать не нужно, всё и так хорошо, лучше поинтересоваться у партнёра, считает ли он так же. Возможно, у второй половинки накопились претензии и маленькие замечания, которые нужно спокойно выслушать, взять на вооружение и начать плавно перестраивать жизнь.

Благоприятен день и для планирования ближайших нескольких месяцев, ведь лето — пора отпусков, время, когда можно слетать в жаркие страны и познакомиться друг с другом поближе.

Сегодня со знакомствами чуть хуже, чем вчера, поскольку на протяжении дня будут энергетические дыры, не позволяющие знакомству вылиться во что-то большее. Поэтому не рекомендуется делать ставку на вторник, но и отталкивать окружающих не стоит: они отлично поддержат самооценку, а возможно позже проникнутся большей симпатией, чем при первой встрече.

🔶Работа и финансы: вторник становится настоящим праздником для тех, кто обожает свою работу, постоянно совершенствуется и занимается устранением недостатков. Особенный успех имеют юристы, инженеры, бухгалтеры и организаторы всех мастей, работающие на себя: им могут попасться особенно состоятельные клиенты, интересные практические случаи, существенно повышающие квалификацию и открывающие новые пути профессионального развития.

Словом, долгие труды окупаются сполна, а вот людям не любящим трудиться, сегодня придётся особенно тяжело, поскольку мироздание подбрасывает и подбрасывает множество мелких задач, которые рискуют навалиться неподъёмным грузом. Таким нехитрым образом Вселенная заставляет заняться наконец-таки делом, а чтобы не надорваться, можно использовать нехитрое, но действенное правило: если дело делается за пару минут, его нужно тут же сделать.

Для бизнесменов и предпринимателей день является логичным продолжением вчерашних начинаний.

🔶Личностное развитие и обучение: вчера день был благоприятен для наблюдения и самопознания, сегодня — для погружения в академические знания, осваивания новых горизонтов. Разбирайтесь в сложных вопросах самостоятельно, больше читайте профессиональной литературы, не ищите ответов у авторитетов. Плохо сегодня протекает работа с психикой, поскольку подсознание открывается ближе к полуночи. Можно лишь настроить себя на поиск ответов во время сна, да и только. Полноценных коуч-сессий или хорошей терапии не получится.

🔶Семья: предоставьте себе и домашним возможность отказаться от некоторых правил, чтобы понять, действительно ли они нужны. Детям и подросткам полезно позволять прощупывать собственные границы комфорта, а взрослым людям такая практика помогает сменить направление жизни и мыслей.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы начать понемногу формировать полезные привычки. Не рекомендуется пить много жидкости, если у вас склонность к отёкам.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Изображение Ruel Pascual