Главная энергия дня: Четверг можно назвать приятным днём. Нет глобальных потрясений, нет суматохи. Даже окружающие резко притихают, потому что чувствуют усталость.

🔶Личная жизнь: общий фон становится благоприятным для отношений настолько, насколько это сейчас возможно, поэтому не упускайте возможности побыть с любимым человеком, насладиться комфортным молчанием и прикосновениями. Сегодня может потянуть в романтическую стезю. Мужчинам захочется порадовать любимых, женщины вдруг вспомнят, что иногда интересно побыть роковой недоступной красоткой. Со стороны может выглядеть игрой двух манипуляторов, но если обе стороны довольны, то почему бы и нет? Главное — поддерживать огонёк в отношениях, вдохновлять друг друга, а уж какими способами этого достигать, решать только вам.

Для знакомств неплохой день, однако не всем полезно знакомиться. Если вы — человек рациональный и даже занудный, вряд ли найдёте кого-то по душе. А вот творческим людям стоит выйти в свет, на людей посмотреть и себя показать. Шансов на случайную встречу много.

🔶Работа и финансы: прекрасный день, в который вам на карту может упасть дополнительная оплата за что-либо. Некоторые люди сейчас неожиданно возвращают долги, так что если вам должны и давно, не стесняйтесь о себе человеку напомнить. Не нужно отказываться от благодарностей за маленькие услуги, даже если они входят в перечень рабочих обязанностей. Поблагодарите, искренне порадуйтесь подарку и продолжайте заниматься своими делами. Возможно, в будущем такое тёплое отношение сыграет вам же на руку, ведь полезно иметь хорошие отношения с клиентами и работать не с обезличенными карточками, а живыми и яркими личностями.

Бизнесменам и предпринимателям стоит озаботиться финансовыми вопросами предприятия. Если вы хотели заплатить себе чуточку больше обычного, остановитесь, подумайте о более высоких целях. Возможно, пора направить средства на развитие или на улучшение рабочих условий сотрудников. В некоторых случаях полезно отправить часть дохода на благотворительность.

🔶Личностное развитие и обучение: знания пусть откладываются в долгосрочной памяти, а мозг отдыхает. Сегодня нужно задействовать творческое полушарие. Займитесь развитием воображения. Если давно не мечтали или когда-то намеренно перестали это делать — попробуйте снова. Приятные мысли сами полезут в голову, важно их не отгонять, не критиковать и не пытаться рационализировать. Насладитесь этим процессом, пропитайтесь им. А уж потом решите, что делать с возникшими картинками: оставить в голове или попробовать реализовать.

🔶Семья: сегодня легко создать приятную атмосферу дома. Младшее поколение готово признавать ошибки, советоваться со старшими. Но не забывайте, что помимо наставлений должна быть и любовь.

🔶Красота и здоровье: сегодня не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, но продегустировать хороший напиток или вознаградить себя ужином в любимом заведении можно. Из всех тренировок лучше выбрать плавание или прогулку.

🔶Социальное взаимодействие: приятный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany