Главная энергия дня: Хороший и активный день для всех, кто живёт с открытым сердцем и верит исключительно в лучшее. Любая критика воспринимается как точка опоры, от которой можно оттолкнуться и взмыть в небеса. 

Личная жизнь: благоприятный день для примирений и радикального прощения людей, с которыми когда-либо разошлись пути-дорожки. Обиды и недомолвки лучше, чем другие посторонние силы разрушают любые, даже самые крепкие взаимоотношения. Потому сегодня благоприятно делиться сокровенными тайнами, рассказывать нелицеприятные истории из прошлого и не пытаться осуждать партнёра за слишком бурную реакцию. Временами не все могут сдержаться, узнавая из первых уст то, что могло бы попасть к ним на стол в качестве компромата.

Обязательно уделите сегодня время интимному общению.

Работа и финансы: поразительно подходящий день для бизнесменов и предпринимателей, соскучившихся по объёмным, тяжеловесным вопросам. Посвятите этот день мозговому штурму. И пусть через несколько часов покажется, что пора бы перейти к более обыденным делам, что идея вовсе не так нова или не так прибыльна. Все подобные мысли, на самом деле, не что иное, как ошибки, от которых следует отмахиваться ещё в те мгновения, пока разочарование не успело завладеть душой. Необходимо собрать как можно больше мнений, разжиться, возможно, инсайдерской информацией, чтобы впоследствии воспользоваться деловой интуицией.

Прислушивайтесь к своему шестому чувству, опирайтесь на него и не считайте глупостью. Возможно, оно приведёт к хорошим заработкам и вместе с тем убережёт от существенных провалов.

Личностное развитие и обучение: продолжайте внутреннюю работу над собой, особенно связанную с прощением и отпусканием всех связей, которые мешают дальнейшему продвижению. Прошлое пусть остаётся в прошлом. Хорошо проводить ритуалы, отсекающие привязки, работать с психологической сепарацией от родителей. Старайтесь меньше завидовать, хотя напряжённые энергии будут склонять к самопожирательству.

Семья: домашняя атмосфера превращается в напряжённую и конфликтную. Создаётся ощущение, будто каждый хочет перетянуть большую часть одеяла на себя и заставить остальных ориентироваться на его потребности и желания. Даже очень заботливые и внимательные родные превращаются в брюзжащих, вечно недовольных личностей, с которыми не хочется коммуницировать. И хороший выход из сегодняшней ситуации — лишний раз не взаимодействовать.

Красота и здоровье: довольно сложный день, который сильно подкашивает энергетический тонус организма. Постарайтесь не забывать о приёмах пищи. Ешьте столько, сколько хотите, а не сколько нужно по балансу калорий. Существует также высокая вероятность перенапрячься. Не забывайте делать перерывы.

Социальное взаимодействие: неблагоприятно посещение различных мест, где проходят массовые мероприятия, хотя и высока вероятность при высокой внутренней напряжённости, что потянет именно туда. Рекомендуется в таком случае не ходить в одиночку, а собираться компанией и отправляться гулять в торговые центры, посещать бары или закрытые заведения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany