С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Луна» открывает путь во внутреннее пространство, указывает на контакт с тайными составляющими личности, с образами наших желаний и стремлений. Чтобы принять силу Луны, надо отдаться во власть внутреннего чутья, это даст возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с теми силами, что управляют миром. Будьте готовы встретиться с самыми причудливыми водоворотами собственного восприятия мира, ожидайте вещих снов и постоянно подсказывающей правильные выходы интуиции.

Руна «Перо» указывает нам на внимательность и осознанность в приближении к новому периоду нашей жизни, чтобы не упустить ничего из намеченного, чтобы быть четко нацеленным на свою цель и идти к ней, не отвлекаясь на посторонние препятствия. Для этого работаем с нашим внутренним состоянием, исследуем свои желания, отсекаем помехи и привлекаем поток, необходимый для этого нового состояния полёта.

Руна «Зуб» несет в себе энергии близости и единения с семьёй и родом, общинности-общности. Обратите внимание на свою семью, своих близких, на то, что даёт вам энергию и защищает вас, что даёт вам силы двигаться дальше, несмотря на все трудности и тревоги. Поддержите своих близких и примите поддержку от них в ответ.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Предновогодняя неделя окажется довольно специфической и временами совсем не праздничной. Наоборот, больше будет склонять к уединению, к труду в конце года, к тому, чтобы не оставить за собой шлейф хвостов и недоделанных проектов.

Общая атмосфера, несмотря на возможные увеличенные выходные, будет рабочей. Трудоголики и вовсе обрадуются, поскольку почувствуют себя, как рыба в воде, и примутся с особенным усердием решать наболевшие вопросы. Если же вы не большой фанат своей деятельности, лучше не брать пример с этих людей и не выкладываться так, словно именно от ваших действий зависит благополучие всей планеты.

Первое влияние, которое достигнет своего апогея к среде-четвергу, будет очень приятным и романтичным. Влюблённым парам и тем, кто давно в браке, рекомендуется провести время друг с другом, демонстрируя нежность, заботу и большую любовь. Тем более, вдохновение на создание особенно запоминающегося романтического вечера будет у обеих сторон.

Хороший вариант — встречаться с друзьями в эти дни, планировать совместные праздники или дарить подарки, если по каким-то причинам главную ночь года вы проведёте порознь. Можно сходить на корпоративную вечеринку с коллегами или устроить более закрытое мероприятие для тех, между кем сложились хорошие отношения.

Будьте аккуратны сейчас в своих тратах. Несмотря на большое количество скидок, далеко не всё рекламируемое нужно покупать. В противном случае велик риск истратить много денег и сидеть под конец праздников совсем без них.

Второе влияние коснётся больше стиля общения с людьми. У самых властных, закрытых и неэмоциональных людей проявится желание продавливать своё мнение, буквально его навязывая и заставляя окружающих подчиняться своим словам. Даже те начальники, которые находятся в хороших отношениях с подчинёнными, будут пробовать двигать личные границы работников, порой сами того не замечая. В такие времена лучше выполнять все указания без пререканий, не пытаясь показаться лучше или умнее.

Особенно много внимания к себе привлекут бизнесмены и предприниматели, поскольку сдача налоговых отчётностей по году и прочие бюрократические проволочки будут провоцировать на более жёсткое и непримиримое поведение. Так что, если вы являетесь владельцем компании, постарайтесь держать себя в руках и не превращаться в такого руководителя, который уже не знает, к чему бы придраться и за что бы оштрафовать.

В случае, когда очень хочется сорвать на ком-либо свою злость, стоит заняться либо своими рабочими обязанностями, либо отправиться на очень изнуряющую тренировку. Идеально, если обе рекомендации применить в комплексе.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник позволяет направить работоспособность, чтобы завершить дела, висящие с прошлой недели или на ней начатые. Однако, заниматься особенно сложной вычислительной работой или планировать важные проекты нет никакого смысла. Мироздание предлагает нам помечтать. Тем более, до праздника не так много осталось: надо придумать заветное желание, которое будете загадывать в полночь.

Во вторник хорошо отложить рутинную работу, задумавшись: нет ли какого-то пути, позволяющего усовершенствовать оказание услуг или сделать товар привлекательнее, чтобы выйти на новый уровень дохода? К тому же, пора подумать о душевности проекта, о его смыслах и настроениях. О том, что транслируется в мир. Энергии помогут ловить идеи за хвост и придавать им удобоваримые формы.

В среду имеется творческое влияние, позволяющее вдохновиться. Значит, художники, мультипликаторы, дизайнеры и музыканты сейчас почувствуют особенный прилив сил, который можно будет направить на реализацию задуманного. Если у вас имеется свой секрет, как раскачать внутреннего созидателя, стоит прибегнуть к нему, потому что идеи, приходящие в полнолуние, имеют особенную силу.

В четверг перед праздничной ночью мир словно прокручивается в центрифуге, события ускоряются и кажется, что времени осталось совсем чуть-чуть. Создавайте себе настроение, включайте музыку, любимые фильмы, зажигайте благовония, которые помогают почувствовать себя уютнее. Можно упаковывать подарки, подписывать открытки, созваниваться с родными и близкими, которые находятся очень далеко от вас в данный момент. Дарить частичку тепла и принимать его назад.

Пятница благоприятна для того, чтобы прийти в себя после празднования. Однако, желание развлекаться останется. Даже если вы не очень любите компании, не пробовали отправляться на новогодние гуляния сразу же после праздничной ночи, стоит рискнуть и выйти в свет. Вовсе необязательно присоединяться к шумным сборищам, активно участвовать в конкурсах и вообще становиться тем, кем вы не являетесь. Важно просто зарядиться этой человеческой энергией, которая витает в воздухе. Отдать своё, взять чужое. В этом смысл каждого переходного периода, а уж Нового года — в особенности.

В выходные будет время для всего, чего только душа пожелает.

В субботу мироздание предоставляет ещё одну возможность загадать заветное желание или сделать даже специальную карту желаний. Правда, с одним условием: в своих мечтах вы не будете знать стеснения. Очень хорошо проводить ритуалы на богатство, на популярность, на удачное завершение самых разных дел. Не скупитесь на материалы, делайте с полной самоотдачей.

Воскресенье становится очень деловым днём. Бизнесменам и предпринимателям, скучавшим по работе, загорается зелёный свет. Можно постепенно возвращаться к своим делам с новыми силами и новыми идеями. Мироздание позволяет просчитать свою идею вдоль и поперёк, расставить все точки над i, подготовить всё необходимое для начала и сделать первый шаг.

Желаю вам отличной недели и радостного празднования Нового года! Ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Продолжаются священные Йольские дни, приближается самый главный праздник загадывания желаний — Новый год. Чтобы наши желания подхватились небесными энергиями и воплотились в жизнь как можно быстрее и наилучшим образом, в последнее Полнолуние уходящего года я собираю круг в энергетической практике «Исполнение желаний».

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть.

Чтобы подключиться к поддерживающим энергиям круга, пройдите по ссылке на сайт и следуйте инструкциям ⬇️

Энергетическая практика «Исполнение желаний» 30 декабря

© Elena Shuwany