Главная энергия дня: Понедельник выдастся непростым днём, однако финальные напряжённые аккорды дают так же и простор для реализации. День идеально подходит для новых начинаний.

🔶Личная жизнь: мужчины могут вести себя излишне грубо и настырно. Старайтесь не принимать их поведение на свой счёт, сглаживайте углы, не спорьте, если предмет спора не задевает ваших личностных качеств. Отвлекайте любимого человека от грустных мыслей, поскольку в мужском мире сейчас появляется неуверенность в себе, в будущем, но воспитание зачастую не позволяет поделиться с женщиной внутренними проблемами. Поэтому используйте интуицию, действуйте, как она вам подсказывает, и труды окупятся сторицей.

Для знакомств день совершенно не подходит, поскольку велик риск нарваться на абьюзеров и нечестных мужчин, жаждущих поживиться за чужой счёт. Лучше посвятить это время внутреннему саморазвитию и укреплению личностного стержня.

🔶Работа и финансы: отличный день для всех, кто не привык быстро сдаваться и уходить в подполье после очередной неудачи. Временами нужно только встать, собраться, разбежаться посильнее, чтобы выбить, наконец, от жизни желаемое. Да, иногда приходится штурмовать высоты, тратить силы и время, но если не отступитесь в самый последний момент, когда соблазн всё бросить так велик, получите новый виток в карьере и финансовом обеспечении.

Сложно может прийтись бизнесменам и предпринимателям, особенно если они вели нечестную деятельность. Высока вероятность штрафов, судебных повесток, а также происков конкурентов, из-за которых предприятие придётся закрыть. Постарайтесь закрыть все вопросы с документами и регистрацией до того, как нагрянет проверка. Рекомендуется заниматься и налоговыми декларациями.

🔶Личностное развитие и обучение: довольно непростой день для усвоения информации, поскольку хочется вникнуть в самую суть, но голова работает слишком медленно, не выделяет именно важные детали, зацикливаясь на всём подряд. Рекомендуется не фиксироваться на неудачах, просто продолжать читать, отмечать любые интересные факты, чтобы потом разобраться, что из этого действительно будет полезным.

Хорошо нырять в изучение собственных психических процессов, но с конкретной целью, без поверхностного запроса. В данной сфере получение хорошего результата наиболее вероятно, чем просто в обучении.

🔶Семья: дети и подростки особенно активно противопоставят себя окружающим. Они найдут несовершенства в вашем воспитании, в вашем подходе к жизни и обязательно укажут. Но не стоит раньше времени ругать их за наблюдательность, наоборот, прислушайтесь, ведь устами младенца глаголет истина. Заодно укажите на их ошибки и недочёты, не забудьте за что-то и похвалить. Так все останутся в плюсе.

🔶Красота и здоровье: благоприятный день, чтобы обновить гардероб, если давно этого не делали. Уходу за собой тоже уделите время. Пусть он будет максимально простым, исполнимым в домашних условиях.

🔶Социальное взаимодействие: весьма неплохой день для коммуникаций, но лучше, если они будут деловыми.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany