Главная энергия дня: В субботу, с одной стороны, захочется выдохнуть — наконец-то наступило затмение. С другой же, придётся вновь перестраиваться и приспосабливаться к новым правилам.

🔶Личная жизнь: несмотря на вчерашний слишком эмоциональный и агрессивный день в сфере отношений, сегодня всё довольно быстро успокаивается. Да, хочется ещё немного поворчать да пообижаться, но больше для вида, а не потому что существует реальная причина. Вот сегодня, к слову, можно обозначать проблемы, но делать это мягко, без обвинений в лоб. Мужчины более открыты к обсуждениям, не противятся просьбам. Словом, наступает своеобразная идиллия.

Можно предпринять робкие попытки знакомства, но надеяться на то, что роман сразу начнёт бурно развиваться, не приходится. Скорее всего, судьба ещё не раз разведёт и сведёт вас, чтобы проверить совместимость и крепость возникших чувств. Но отказываться совсем от поиска любви в коридоре затмений точно не стоит, наоборот, время весьма подходящее, люди как на ладони.

🔶Работа и финансы: в профессиональной сфере всё тоже не так плохо и мрачно, как вчера. Основные проблемные энергии уходят, остаётся лёгкая тревожность, но в целом привычно. Нужно только спокойно заниматься своими делами, не торопиться, не ругать себя за низкую продуктивность. Да, свернуть горы сегодня не получится, поскольку коридор затмений открылся новолунием, а значит, сил на подвиги маловато, но если потихоньку отгрызать от большого-большого комка дел маленький-маленький кусочек, через пару часов окажется, что работы-то сделано больше, чем если бы вы бросались в неё, очертя голову.

Бизнесменам и предпринимателям стоит вернуться к финансовым вопросам своего проекта. Просчитать расходы, отказаться от некоторых пунктов во имя спокойного старта и неспешного развития.

🔶Личностное развитие и обучение: сегодняшний день сложен как для обучения, так и для духовного роста. Всех, кого мироздание захочет потащить за уши, оно потащит, сомнений не остаётся. Остальным же рекомендуется спокойно копить силы, листать любимые мотивирующие книги, журналы, слушать медитации. Словом, заниматься тем, от чего поёт душа, поскольку в коридоре затмений энергии всё равно чаще напряжённые, а значит, нужно уметь удерживать внутреннее равновесие, даже когда внешне всё спокойно.

🔶Семья: неплохой день для дел семейных. Сегодня можно затевать ремонт, генеральную уборку, избавляться от старых и ненужных вещей, заполонивших место в доме за несколько месяцев с Нового года. Пора снова обнуляться. Не ждите, пока некоторые вещи окончательно сломаются или испортятся: избавляйтесь от них, покупайте новые. Особенно это касается личных вещей.

🔶Красота и здоровье: хороша суббота для ухода за собой в домашних условиях. Многие салонные процедуры можно организовать себе самостоятельно, главное — выделить время и не поскупиться на хорошие средства. Можно устраивать небольшое застолье с вредной едой.

🔶Социальное взаимодействие: хоть день для общения и хорош, далеко не все захотят поддерживать разговоры.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany