День, когда нам не надо торопиться, но следует прислушиваться к своей интуиции. Сначала обдумываем, затем решаем и только потом действуем. Как говорится, семь раз отмерь…

Особенно такая разумная неспешность касается работы, дел, а также финансовых вопросов. В работе у большинства будут появляться небольшие испытания, которые нужны не для усложнения вашей жизни, а для преодоления будущих трудностей. Не рвитесь вперед. Проявите терпение. Важнее понять причины испытания, трудностей, а затем принять верное решение, а не сделать быстрее и больше. Тем более, что значительного объема дел во вторник не предвидится. Во всяким случае у большинства.

Финансовый вопрос. Здесь главное — умеренность. Избегайте излишеств. Помните, как в песенке про пирата Билли: жадность — это плохо! Это касается и сделок, и покупок, и продаж. Не пытайтесь получить избыточную выгоду. Не нужно покупать лишнее. Да и нужно ли вам вообще что-то покупать в этот день? Может, лишь самое необходимое. Если вы делаете инвестиции или вклады, то лучше выбрать небольшую, но надежную прибыль.

Отношения — любые! — должны строиться на интуиции. Обращайтесь к тем, кого чувствуете, ощущаете, с кем есть эмоциональная связь, даже если это касается дел. Если вы чувствуете, что нужны лишние объяснения и логические доводы, то лучше отложить разговор.

Зато в личных отношениях во вторник возможны прорывы, сдвиги, которые меняют характер отношений. Но этот сдвиг, момент, надо уловить. Действовать придется в пустоте, наугад, не имея плана разговора или ответа заранее. Импровизируйте!

Здоровье. Самочувствие большинства благополучно, хотя возможны спонтанные проявления насморка или внезапной аллергии, у которой не будет причин и которая закончится так же внезапно, как и начнется. Зато повезет тем, кто во вторник пойдет к врачу, особенно к диагносту, они будут очень внимательны, а хорошая интуиция позволит избежать лишних ошибок, лишних анализов, избыточных процедур или ненужных лекарств.

К концу дня, даже у тех, у кого первый рабочий день после длинных каникул, будет довольно бодрый настрой и оптимистичное расположение духа. Но постарайтесь лечь спать пораньше, чтобы к среде не растерять всю бодрость.

Удачи!

Вишень Ли