Неделя полнится разноплановыми влияниями, которые обещают тащить нас в стороны, как в басне «Лебедь, Рак и Щука». Можно сказать, мир разбивает общество на множество маленьких групп, вынужденных постоянно сталкиваться между собой.

В некоторых случаях члены одной группы могут оказываться в другой, совершенно противоположной. Всё перемешивается, бурлит и томится, не закипая, поскольку сил на глобальные конфликты практически не остаётся. Энергетические влияния словно замораживают, останавливают практически все текущие процессы, чтобы мы могли сначала подумать много раз и только единожды — сделать.

🔶 Первым влиянием будет изменение подхода к отношениям.

Довольно долго мы рационально оценивали партнёра, отказывались от чувств, раздумывали над поведением близких людей и критично относились к собственным проявлениям. Теперь же предстоит немного сменить вектор внимания. Нам придётся совмещать то, что обычно никак не желает совмещаться. В отношениях нельзя забывать про чувства, нельзя от них категорически отказываться, но в то же время терять голову от влюблённости и спешить на край света во имя прекрасного тоже нет смысла. Придётся уравновешивать одни порывы другими.

🔶 Продолжением первого влияния в течение недели станет резкий всплеск эмоций и запросов.

В некоторых случаях у женщин выправится самооценка, станет ясно, что отношения должны приносить счастье и радость, а не топить в болоте грусти. Возможны ссоры и расставания, но с огромной вероятностью конфликты пойдут отношениям на пользу, а всё завершившееся откроет пути к людям, которые будут ценить и любить. Для знакомств неделя выходит неплохой, но всё же придётся сначала проработать страхи и блоки, мешающие открываться новому.

🔶 Вторым влиянием становится изменение мышления.

Пока нам трудно совладать с размывающими сознание влияниями, но всё же шанс удержать шаткое положение думающего человека есть, поскольку мироздание никогда не бросает нас в океане непонятного. Огромную роль сейчас будет иметь не только интеллект, но и способность улавливать малейшие колебания, выявлять закономерности, прислушиваться к подсказкам интуиции.

Женщинам рекомендуется особенно внимательно слушать себя, поскольку именно они могут почувствовать первые предпосылки к изменениям и подтолкнуть мысли окружающих в нужном направлении.

Логистика всё ещё чувствует себя прескверно, поэтому отправляйте важные посылки и документы исключительно проверенными компаниями и контролируйте передвижения. Не пускайте ничего на самотёк!

🔶 Третьим влиянием становится внезапное снижение энергетического тонуса.

Захочется полежать, отдохнуть, побольше поспать, но в то же время нужно постоянно куда-то ходить, а то и бегать. Активные виды спорта перестанут приносить удовольствие, закреплённые навыки могут внезапно откатиться на несколько уровней назад. Но спешно исправлять всё, заниматься бесконечной самокритикой и самоедством нет никакого смысла. Постепенно и спокойно восстанавливайте сначала энергетический тонус, накапливайте силы, обязательно балуйте себя, а только потом приступайте к плавному изменению окружающей обстановки. Грубая сила не подходит, нужно пользоваться хитростью и изворотливостью, осторожно прокладывая путь с наименьшим сопротивлением. Не успеете оглянуться, как жизнь внезапно заиграет новыми красками без надрывов.

Заниматься спортом на неделе следует с осторожностью, берегите себя, прислушивайтесь к телу.

Внимание! На этой неделе ежедневных прогнозов не будет. Постарайтесь проживать каждый день с максимальным доверием себе и Высшим силам!

*  *  *

🌙 26 сентября нас ждёт Новолуние, энергии которого способствуют ритуалам белой дороги и ритуалам прорыва, помогающие сдвинуться вперед, вырваться из замкнутого круга, избавиться от неприятностей и проблем на жизненном пути.

Эффективно будет обращаться к Высшим с просьбами о помощи в самых критических ситуациях, когда других способов уже нет и поможет только Чудо. Для перепрошивки своей Судьбы и себя самих.

Задачей нашего Волшебного ритуала станет обретение защиты и поддержки как со стороны реальных людей и событий, так и со стороны Богов и волшебных существ. Конкретно работать мы будем через образ Единорога — настоящего чудесного помощника, который станет проводником такой поддержки в нашу жизнь!

Подобности участия по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Новолуния 26 сентября «Белая дорога»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany