И вот финишная прямая перед новогодними праздниками. Новогоднее настроение концентрируется, собираясь в маленький шарик, ожидая своего часа.

Предпраздничная суета постепенно сходит на нет, остаются исключительно профессиональные и бытовые вопросы, которые хочется решить до новогоднего перехода. И хотя зимнее солнцестояние уже случилось, символическое рождение Солнце еще только произойдёт. Так что не надрывайтесь, если ощущаете, что не успеваете. Вселенной не нужно, чтобы люди убивались, вывозя непосильный груз забот и хлопот. Ей нужно, чтобы мы научились распределять обязанности и держать ответ в выбранной нами зоне ответственности. Ни больше, ни меньше.

Всю неделю мы вынуждены особенное внимание уделять торговле и поездкам. Если вы не успели или не имели возможности приобрести недорогие товары, посетить важные места, завершить переговоры, отменяйте все дела и ставьте в первые пункты списков всё, что связано с коммуникациями и товарооборотом.

Конечно, от огромного количества событий закипит голова, захочется посидеть спокойно в офисе или личном кабинете, никуда не спеша, в тепле и уюте лениво перелистывая бумажки. Но любой делец становится бизнесменом только тогда, когда у него есть поездки, знакомства, исследования новых местностей и прочие интересные мелкие события. Человек, способный из случайного знакомства сделать бизнес-партнёрство, никогда не останется без помощи в трудную минуту. Поэтому, если вы никогда не пробовали клубы по интересам, ни разу не посещали встречи коллег и давно не заводили полезных знакомств, стоит попробовать.

Купите пробное членство в каком-нибудь клубе. Или поищите чаты любимых сообществ. Частенько именно в таких кругах находятся хорошие и умные личности. Словом, займитесь ненавязчивой нативной рекламой.

Мир постепенно двигается к первому в 2022 году новолунию. И постепенный переход в новое время приятный. Мироздание будто концентрирует все силы на том, чтобы заложить полезные привычки и сделать первые шаги там, где хотелось, но не случалось долгое-долгое время. Не зря новогодние праздники — время чудес.

Хоть время года и тёмное, холодное, неприветливое, сплочение людей играет настолько важную роль, что сложно остаться в одиночестве. Всем, кто участвовал в благотворительных проектах и помогал по зову сердца окружающим, мироздание не просто объявит благодарность, а вознаградит сторицей.

Ближе к концу недели посыплются неожиданные подарки, поздравления, тёплые слова и жесты поддержки. И даже если вера в людей готова была исчезнуть, как тьма на рассвете, всё вокруг позволяет удержаться на ногах, поверить в лучшее. Без магических практик, психологических поисков истин, карт желаний и прочих ритуалов. Мир отвечает тем, кто продолжительное время трудился во имя себя и других.

Это новолуние открывает двери в мир, очищенный от негатива. Все обязательно почувствуют, как новогодние хлопоты отпустили, а жизнь постепенно вкатывается в новую колею. Вера в то, что наступивший 2022 год обязательно станет лучше, чем предыдущие, увы, непростые 2020 и 2021, крепнет день ото дня. Поэтому, если мы хотим провести следующие двенадцать месяцев наполненными и счастливыми, придётся заложить фундамент. А именно — чистоту.

В конце недели очень важно будет избавиться от старого хлама и просто ненужных вещей, но нельзя всё бездумно выбрасывать, лишь бы освободить пространство. Обменяйте некоторые вещицы, подарите нуждающимся, отвезите в дома малютки, ночлежки для бездомных или приюты для животных. Пусть ваше имущество сослужит кому-нибудь хорошую службу.

Энергии этой недели во всей своей красоте и целостности позволяют нам прочувствовать, насколько мы едины с миром, насколько открыты мы ему и насколько он открыт нам. 

Главное — не просто откликнуться на возможности, что открывает вам мир, но и начать самому двигаться навстречу им, а потом в слаженном движении и вместе с ними.  Это словно Танец с миром, как танец с любимым партнером — мир двигается к тебе, протягивает тебе руку и ты отзываешься, идешь ему навстречу и вы вместе продолжаете движении в гармоничном танце.

Всё, что важно для танца, важно и для нас сейчас — доверие партнеру, должная степень расслабленности, чувство ритма (читай — потока), умение слышать музыку. Это то, на что нужно обратить внимание сейчас, чтобы сложился танец.

Основные энергии на каждый день этой недели:

В понедельник пробуждается внутренняя сила. День подходит для начинаний любого рода.

Вторник — немного напряжённый день, но в рамках нормы. Много бытовых и рутинных неурядиц. Энергии для сворачивания гор маловато.

В среду господствует общий негативный фон. День становится нервным, неблагоприятным для спокойных и рациональных коммуникаций.

В четверг обостряется чувствование. Во всех делах необходимо прислушиваться к зову интуиции, не поступать исходя исключительно из логических выводов.

Пятница — самый важный день уходящего года наполнен светом. Энергии так много, что кажется, будто мы способны свернуть горы, переплыть моря и подняться выше облаков.

Суббота — день, перетекающий из новогодней ночи, по определению не может быть плохим. Мироздание дарит подарок, позволяя веселиться и праздновать, пока не упадём от усталости.

В воскресенье Новолуние, постепенно наползающее с самого утра, становится самым запоминающимся. Оно уравновешивает некоторые напряжённые энергии, сохраняя общую благоприятность дня.

* * *

🔥Продолжаются священные Йольские дни, приближается самый главный праздник загадывания желаний — Новый год. Чтобы наши желания подхватились небесными энергиями и воплотились в жизнь как можно быстрее и наилучшим образом, я собираю круг в энергетической практике «Исполнение желаний».

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Объединившись в круг в процессе нашей практики, мы усилим огонь нашей свечи в десятки раз и направим небесный поток энергий на исполнение желаний. Присоединяйтесь и прочувствуйте мощные энергии нашего круга!

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке ⬇️

Энергетическая практика «Исполнение желаний» 30 декабря

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany