Раннее утро встречает нас конструктивной обстановкой – мы бодры, свежи и полны ответственности. Складывается впечатление, будто сегодня нас непременно ждёт успех, а море всегда будет «по колено». Вероятны некоторые ковыряния в себе с самого утра, но только для того, чтобы определить правильный вектор на день.

Однако все важные дела лучше сейчас продумывать, просчитывать и анализировать, а не начинать. Примерно до раннего вечера любые начинания совершенно неблагоприятны. Увы, но по иронии судьбы, самый рабочий день недели вовсе не располагает к работе на всю катушку.

Зато пересчитать деньги, распределить свои доходы (или перераспределить), просчитать планы на ближайшее время будет очень кстати. Покупки в это время так же не рекомендуются – они могут быть сильно спонтанными, во имя идеи, на которую впоследствии не сможем опереться.

Так же, если давно хотелось сесть на диету, заняться спортом или перейти на правильное питание – сегодня тот самый день, когда мироздание поддержит начинания. Любые процедуры в сфере омоложения, здоровья и несложных медицинских манипуляций (операции – не в счёт) будут очень кстати. Однако если вспоминать про диеты, то перейти на правильный режим питания необходимо с самого раннего утра, без отговорок. Утро так же хорошо для стабилизации режима, если он был нарушен на выходных.

Примерно ранним вечером вносится ещё несколько нот конструктивизма: с пяти часов по московскому времени можно начинать то, что запланировали за весь день. Однако буквально за несколько часов данное влияние проходит, сменяясь тенденциями повредничать, залезть в свою раковину и не вылезать оттуда. С 21:00 можно не выжимать из дня остатки, ложиться спать.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany