Прогноз от Вишень Ли: В продолжающемся движении появляются новые возможности, заставляющие человека серьезно задуматься: новые горизонты заманчивы, но только от самого человека зависит, сможет ли он мудро ими распорядиться.

Работа может приостановиться — как раз из-за появления новых возможностей. Нужно сначала проанализировать, как к ним подойти правильно. Желательно найти несколько вариантов, а не хвататься за первый попавшийся, даже если он кажется почти идеальным. Если возможности предлагаются незнакомыми людьми, то не высказывайте бурной радости, чтобы не дать кому-то вцепиться в вас слишком рьяно — иначе альтернативных вариантов у вас может не оказаться.

Некоторые заминки появляются и в отношениях с близкими и любимыми людьми — тут тоже появляются варианты: что сказать, как поступить. В этот день на отношения может повлиять что-то со стороны, например, чьи-то слова о вашем партнере/друге или контакт с кем-то третьим, кто косвенно влияет на ваши отношения.

Здоровье, как и в среду, сложное. Очень легко неверно оценить свое состояние, подумать, то чувствуешь себя лучше, чем есть на самом деле. Особенно это касается болевых ощущений: например, голова болит немного, кажется, что сейчас пройдет, поэтому лекарство пить необязательно, а через короткое время начинается сильный приступ боли. Так что слушайте себя внимательно.

Поездки проходят хорошо. Они как раз меняют все в лучшую сторону, открывают светлый период почти для любого дела, так что смело делайте шаг.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга царственное и ленивое. Движения становятся медленными, королевскими. Хочется внимания от близких. Поэтому, собственно, желательно проявить его самостоятельно к тем, кто вас окружает. Не просто поздороваться и пожелать доброго утра, а сделать это от всей души. Будет здорово, если каждому члену семьи скажете ещё и комплимент, характеризующий человека лучшим образом. Не бойтесь не найти повода: люди сейчас удивительным образом демонстрируют лучшие свои качества. Даже маленькие дети перестают хулиганить и капризничать, следуя советам родителей и пытаются их таким образом порадовать.

Неплохое время, чтобы позволить себе заказать еду из кафе или заскочить туда по дороге, а не готовить дома. Если же выбираете домашнюю еду, постарайтесь, чтобы завтрак был сегодня особенным.

Первая половина дня ничем особенным не примечательна. Хорошее время, чтобы заниматься повседневными делами, говорить и делать комплименты. Тем более, это прекрасная возможность промелькнуть перед глазами у руководства, которое вас уже знает давно. Повышения просить не стоит, равно как и формировать новые связи, а вот укреплять прежние — можно и нужно.

До обеда хорошо заниматься той работой, которая вас непосредственно касается. Немного побудьте эгоистом, не помогайте другим, если того не требуют должностные обязанности. Не занимайтесь ничем в ущерб себе. Не поддерживайте и тех разговоров, которые вас обижают, ранят или кажутся настолько бессмысленными, что становится жалко потраченного времени.

Очень неплохой период для всех, кто сейчас работает на себя. Постепенно вырабатывается здоровая наглость, укореняется в глубинах подсознания и будет помогать всякий раз, когда на вашу территорию кто-то попробует посягнуть. Необходимо только не бояться этой внутренней силы, этого внутреннего царственного зверя, который в любой момент готов вас защитить.

Вторая половина дня тоже благоприятная. Сейчас можно заниматься какой-то работой, которая поручена нескольким людям. Не большой группе, которую можно назвать коллективом, а паре или троице. Возможно, в вашем небольшом сообществе произойдёт перераспределение ролей и обязанностей, чтобы успеть закончить работу в срок.

Очень благоприятный период для всех, кто занимается творчеством на коммерческой основе. Сейчас можно и получить хороший заказ, и при этом не переступать через себя, выполняя его. Главное — попросить заказчика максимально конкретно сформулировать ТЗ. Так что дизайнерам и фотографам можно сегодня запускать рекламные компании, они окупятся с большой вероятностью.
Предприниматели могут занять себя личными и телефонными переговорами.

Вечер приятный и спокойный.

Хорошего вам дня!