Главная энергия дня: Нам предстоит приятный день без хлопот. Можно морально расслабиться, вдохновиться свершениями за понедельник и вторник, чтобы достойно встречать выходные.

🔶Личная жизнь: мужские и женские энергии сегодня танцуют один танец. Создаётся прекрасная возможность заняться чем-то важным и личным, что скрепило бы пару крепче всякого клея. Активизируются энергии, подсказывающие обоим партнёрам правильность их выбора.

Сегодня хорошо знакомиться, особенно если раньше вам казалось, что судьба сама за печкой найдёт. Мироздание выкладывает дорожку из жёлтого кирпича, пройдя по которой, вы почувствуете, как изменилась жизнь, мужчины вокруг и обстоятельства. Вселенная ведёт одиноких женщин за ручку к счастью, несмотря на предыдущий опыт, детей и загруженность на работе. Так что не упускайте шанс, что бы ни подсказывал разум.

🔶Работа и финансы: идеальный день для трудолюбивых людей, впрочем, как и вчера. Только сегодня повышается продуктивность и активность. Даже те, кто славится ленью или быстрой утомляемостью, смогут получить хороший заряд от мироздания, закрыть насущные вопросы, а потом почивать на заслуженных лаврах. Старайтесь большую часть дня посвятить работе. Если важных задач не предвидится, займитесь чем-то рутинным, но главное сегодня — не сидеть без дела.

Бизнесмены и предприниматели снова почувствуют себя в своей тарелке. Возможно, им сегодня повезёт больше, чем другим людям, поскольку они привыкли стоять на своём, просчитывать каждое действие, но в то же время готовы резко изменить курс, не печалясь о крупных потерях. Если вы только начинаете собственное дело, рекомендуется уделить особенное внимание долгосрочному планированию.

🔶Личностное развитие и обучение: хороший день, информация усваивается легко, если потреблять её дозированно и постепенно. Не стремитесь сразу познать всё. Разбирайте по кусочкам, перепроверяйте данные, отказывайтесь от старых исследований в пользу новых. Возможно, картинка мира местами разрушится, но это скорее полезно, чем вредно, поскольку новые знания дают шанс изменить мир к лучшему.

Что же касается самосовершенствования, то нужно снова обратиться к распределению времени и ресурсов. Мироздание призывает ценить свои профессиональные качества, здоровье и другие резервы, не расходовать их понапрасну. Учитесь отказываться от невыгодных предложений и ставить свои условия.

🔶Семья: неплохой день и для семейных дел. Можно заниматься перестановкой в жилище, ремонтом и устраивать генеральную уборку, готовить на ближайшие несколько дней, чтобы отдохнуть в выходные. Словом, решать любые крупные вопросы внутри своей маленькой ячейки.

🔶Красота и здоровье: идеальный день для хирургических вмешательств, косметологических процедур, начала долгосрочного лечения. Посещайте врачей, консультируйтесь у фитнес-тренеров, делайте первый шаг к полезным привычкам и новому образу жизни.

🔶Социальное взаимодействие: хороший день для бизнес-коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany