Главная энергия дня: Приятный и довольно спокойный день, по сравнению с предыдущими. Большинство влияний двигаются к своему пику, а потому сегодня следует быть осторожнее с мыслями и желаниями.

🔸Личная жизнь: хороший день для всех любящий сердец. Не столь важно, как долго вы вместе, главное, что есть желание продолжать поддерживать и любить друг друга дальше. Существенное влияние оказывают и вчерашние энергии, запустившие сильнейшие внутренние процессы, закрепляя эмоциональную и духовную связь. Сегодня рекомендуется продолжать начатое вчера или преобразовать энергию в то русло, которое приносит больше удовольствия. Например, обсуждение спорных тем внутри пары зачастую порождает глубокое понимание партнёра, а следовательно, формируется сильнейшее уважение и почитание.

С точки зрения знакомств день благоприятный, но в некоторых случаях могут попадаться излишне провоцирующие личности, желающие сразу перевести отношения на сексуальный уровень и не способные отвечать за поступки.

🔸Работа и финансы: продолжают действовать энергии, помогающие нам продуктивно работать и зарабатывать. Дел сейчас может оказаться особенно много, из-за чего придётся постоянно бегать по коридорам, подписывать бумаги и запоминать гигантское количество информации, но справиться с этим всем возможно. А уж если у вас есть помощник, то и вовсе переживать не о чем. Важно лишь не терять лидерского настроения, не падать духом и не впадать в раздражение, если вокруг творится неразбериха. Скорее всего, люди сегодня действительно будут попадаться не самые внимательные и ответственные, но с ними можно работать, если уделять внимание деталям и перепроверять каждый шаг подчинённых и коллег.

Для бизнесменов и предпринимателей четверг может стать настоящим днём отдыха, поскольку многие процессы были налажены в первой половине недели. Сейчас же остаётся только пожинать плоды и корректировать исполнителей.

🔸Личностное развитие и обучение: временами нужно давать мозгу отдохнуть, но поскольку вряд ли захочется расстаться с объёмами информации, рекомендуется переключить внимание. Если вы занимались погружением в профессиональные знания — пора заняться саморазвитием и духовным совершенствованием, если же питали душу — пора приземлиться и познать что-то более практичное. Для работы с психикой время относительно благоприятное, но глубинные процессы могут идти со скрипом.

🔸Семья: приятный день для времяпровождения в кругу семьи. Правда, подрастающее поколение может демонстрировать отрицательные черты характера, но даже с ними есть шанс найти общий язык и отлично провести время. Главное — излишне не придираться, не напоминать о важности учёбы и всём том, на что подростки реагируют негативно.

🔸Красота и здоровье: неплохой день для любых тренировок, смены имиджа и косметологических процедур. Отличный эффект принесут отбеливания, стоматологическое лечение.

🔸Социальное взаимодействие: отличный день для делового общения, а вот личное взаимодействие может быть конфликтным.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany