На предстоящей неделе некоторые напряжённые влияния начнут убывать, а под конец исчезнут совсем. Так что все, кому пришлось тяжко в прошлые выходные, вздохнут спокойно, а активные и целеустремлённые люди должны успеть заложить фундамент своих начинаний.

Дни, хоть в большинстве своём и будут протекать обычно, всё же могут нести в себе напряжённый заряд, но он рассеивается через несколько часов, так что любые решение по-прежнему лучше принимать с холодной головой.

🔶 Первое влияние коснётся тянущихся уже давно проблем в общении с людьми.

Наконец-то мироздание перестаёт подшучивать над невнимательными, раздражать нервных и вставлять палки в колёса, чтобы встряхнуть нас, отвлекая от тяжёлых мыслей. Появляется возможность перебрать идеи для бизнеса и творчества, отказаться от совершенно неактуальных, проверить заново те, что нравятся больше всего и провести опрос, насколько актуальна реализация. Возможно, ваши начинания воспримут негативно, возможно, оставят без должного внимания. И именно по причине неоднозначной реакции лучше не бросаться в него, как в омут с головой, хотя желание может появиться.

Хорошо мириться после затяжных ссор, налаживать ставшее напряжённым общение. Если у вас были какие-то тайны, можно раскрывать их сейчас, не боясь неправильных толкований, лишних вопросов и обвинений.

Рекомендуется сохранять бдительность при вождении автомобиля, не надеяться на расписание общественного транспорта. Хоть мир постепенно и приходит в себя, всё ещё высока вероятность срыва важной встречи из-за настоящего пустяка.

🔶 Второе влияние коснётся не совсем адекватного проявления злости, зревшее всю прошедшую неделю.

Пик остался позади, теперь изредка, как почти потухший вулкан, будут случаться слабые вспышки. Главное — не давать им превратиться в незаметный костерок, поскольку даже крохотная искорка способна спровоцировать ужасный конфликт. Зато это прекрасное время, чтобы разорвать любые отношения с теми, кто давно действует на нервы и не испытывать никаких угрызений совести. Ссора — не совсем грамотный способ сказать, что вам больше не по пути, но если человек ведёт себя, как рыба-прилипала, придётся действовать жёстко.

Хорошее время, чтобы увольняться с работы, отказываться продолжать обучение, если чувствуете не радость, а только лишь отягощение.

Всем, кто не понаслышке знаком с заболеваниями сосудов и сердца, на неделе необходимо пройти плановое обследование у врача, вспомнить все жалобы и озвучить на приёме, чтобы доктор скорректировал лечение. Нельзя забывать про физическую активность, пусть она будет достаточной для вашего состояния, но не избыточной.

Любителям работы в саду и огороде нужно помнить, что длительное нахождение на солнце может привести к печальным последствиям.

🔶 Третье влияние предоставляет возможность уладить финансовые проблемы, возникшие в прошлом месяце.

Скорее всего, неоднократно приходилось неразумно тратить деньги, часть сумм не выплачивалась, а вложения не принесли ожидаемых дивидендов. Теперь нужно снова понемногу формировать подушку безопасности, позволять себе маленькие радости и выстраивать управление финансами. Впрочем, сделать это несложно: мироздание то там укажет на хорошую вещь со скидкой, то в другом месте сведёт с более ответственным работодателем, то поспособствует получению приятного денежного подарка. Словом, в беде никого не оставит, но и не потерпит лентяев, ожидающих за небольшой период активности золотые горы и бриллиантовые месторождения.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник начинается с новолуния, а значит — старые энергии, сковывающие нас в тисках, окончательно отмирают. Теперь главенствующим влиянием окончательно становится передача информации и движение вперёд.

Вторник — ленивый и расслабленный день, мироздание залатывает бреши в своём полотне после новолуния. Процессы постепенно стабилизируются.

Среда — довольно неплохой и активный день. В среду смешиваются несколько напряжённых и гармоничных энергий, и каждый человек должен выбрать, каким повиноваться.

Четверг — спокойный и приятный день, предлагающий спокойно заниматься своими делами. Лето постепенно вступает в свои права и предлагает встречать его позитивом

Пятница наконец-то коммуникации приходят в норму. Мироздание стряхивает последний груз с наших плеч, радуя позитивными энергиями в последний рабочий день.

Суббота — день интересный, сочетает в себе и приятные, и напряжённые энергии. Мироздание встряхивает нас, чтобы быстрее пришли в себя после периода застоя.

Воскресенье врывается к нам со свежими энергиями, которые подхватывают, вытаскивают из кровати и тащат куда-то в свет, к людям. Весьма необычный день, преисполненный событиями.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌞С 1 июня продолжаем движение в нашем Круге Силы. Внимание! Стоимость участия в летние месяцы снижена вдвое — ⃣⃣ евро (вместо обычных 40).

Предыдущие месяцы показали, что Круг полезен не только тем, кому требуются ориентиры на пути личностного развития и самосовершенствования, но и для поддержки в любых сложных жизненных ситуациях других сфер: в личной жизни и отношениях, в финансах и карьерном росте, в самореализации и социальной презентации.

➡В начале месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

➡А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:
✔общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
✔каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
✔рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
✔задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее об участии по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Круг Силы как путеводная звезда

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany