Поздравляю всех с началом марта — месяца пробуждения!
Весь март пропитан духом приближающегося Весеннего Равноденствия — самым лучшим временем, чтобы заниматься магией, проводить ритуалы, учиться новому направлению в этом плане. Можно работать с тонкими материями, с глубинными пониманием себя и собственного пути. Помогать другим отыскать его. Причинно-следственные связи сейчас могут быть особенно размытыми, но если доверять внутреннему голосу, обязательно всё случится самым благоприятным образом.

И мы открываем для себя с помощью цыганских рун первые важные векторы, направляющие нас на нашем непростом пути.

Базой для основных процессов месяца является руна «Крест», которая указывает на выбор, который мы сделали или должны сделать, который формирует наше будущее — нашу жизнь и нашу смерть. Ты либо «жив», либо «мёртв», вариантов интеграции двух этих полюсов нет.

И это мистический переход, словно через мост духа, мы шагаем вперед и, вступив на этот мост, ничего уже не сможем изменить и можем только принять и усвоить. И этот выбор делает нас сильнее, могущественнее в разы, ведь перекрёсток — это еще и место силы, где решаются судьбы.

Оглянитесь назад на предыдущие пару месяцев, какой выбор вызрел для вас за это время? Именно решимость на выбранном новом пути, в новой системе самоощущения и взаимодействия с людьми и миром будет давать вам силы в этом месяце.

Отступать уже некуда, переход совершен, жребий брошен и выбор сделан. Поддерживайте огонь вашей веры в ваш новый путь, не дайте ему угаснуть сомнениями в правильности вашего выбора или сожалениями о прошлом. Смело ступайте по нему и напоминайте периодически себе, зачем вы вступили на него, для чего и почему выбрали именно его!

Для того, чтобы принять и прожить максимально эффективно энергии перехода этого периода, чтобы обрести для себя ориентиры и поддержку на вашем пути, для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы, для исцеления и восстановления собственного Я. Заявки отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Волшебных энергий в марте всем нам!
© Elena Shuwany