Главная энергия дня: Сложный меланхоличный день. Рекомендуется посвятить его, по возможности, себе и своему состоянию.

🔶Личная жизнь: сегодня женщинам захочется внимания, любви и обожания, причём в огромных количествах. Придётся искать удовлетворения потребностей не только в отношениях, но и в хобби, которые подпитывают женственность и сексуальность. Рекомендуется поделить день на взаимодействие с любимым человеком и на личное время, чтобы раскрыться несколькими гранями, почувствовать себя чем-то большим, чем просто любимая женщина.

Для знакомств день совершенно не подходит, поскольку сегодня встречаются только несерьёзно настроенные личности. Однако если вы ищете короткий, ни к чему не обязывающий роман, можно и рискнуть, но всё равно нужно сохранять бдительность: наряду с бедными художниками повстречаются и настоящие альфонсы.

🔶Работа и финансы: ещё один день, первую половину которого нужно определить под решение финансовых вопросов. Высока вероятность получить крупный заказ или перевод за уже сделанную работу. Придётся продумывать, куда пустить заработанные деньги, чтобы они окупились в будущем десятикратным размером. Некоторое количество, небольшое, рекомендуется потратить легко, на давно желаемые мелочи. Другую часть, сколько не жалко, отправить на благотворительность, поддержать тех, кто в будущем может стать вам помощником. Необязательно переводить деньги в фонды, достаточно сделать подарок малоимущим знакомым.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется провести сквозную аналитику, чтобы залатать дыры в проекте и получать больше заявок при тех же вложениях в продвижение. Сегодня хорошо покупать сырьё, брать на работу новых сотрудников на руководящие должности, подыскивать себе партнёра.

🔶Личностное развитие и обучение: иногда мы заблуждаемся в трёх соснах, ходим по кругу и оказываемся беспомощны. Не можем изменить ситуацию или отношение к происходящему. Сегодня рекомендуется отправиться к своему наставнику или ментору, чтобы он помог действовать, подсказал направление, в котором стоит решать внутреннюю дилемму. Лучше, если сегодня начнётся настоящий долгий тренинг, а не ограничится одной сессией, но в целом, и беседа с хорошим специалистом способна помочь выстроить план.

🔶Семья: идеальный день для всех детей и родителей, поскольку взаимопонимание происходит на интуитивном уровне. Сегодня лучше всего культура поведения прививается через просмотр фильмов, чтение книг вслух и обсуждения происходящего. Так становится яснее, как развивается мораль, к чему ребёнок или подросток стремится.

🔶Красота и здоровье: сегодня рекомендуется уделить особенное внимание внешнему виду и гардеробу. Избавляйтесь перед затмением от старых, утративших форму и цвет, вещей, ищите то, что больше всего отражает вас в настоящем моменте. В питании рекомендуется постепенно переходить на лёгкую еду, а в спорте уделять большее время тренировкам на выносливость.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для любых коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany