Прогноз от Вишень Ли: Мужественно продолжаем совершать трудовые подвиги. В четверг предстоит преодолеть несколько небольших трудностей – ничего особо серьезного, камушки на пути. Единственная проблема в том, что трудности проявятся одновременно в разных областях, так что будет не хватать рук.

В делах и работе проще расслабиться. Это не значит, что дела уйдут. Напротив! Дел будет по горло, но появляются и исчезают они настолько спонтанно, что нет смысла что-то планировать. Вы думали заняться одним, тут прибегает начальник и просит совсем другое. Не успели переключиться, как второе дело отменяется, нужно за третье браться срочно, да и с первым подгоняют. Важно! Браться надо за каждое дело: даже если что-то отвалится, оно вернется позже с того уровня, на котором оно отменилось раньше. Чем больше сделать сейчас, тем меньше потом придется доделывать.

Сложности в дружеских отношениях, но не из-за людей, а из-за обстоятельств. Не получается доехать, позвонить, поговорить – много дел, которые нельзя отложить. Зато в семейных отношениях (кроме супружеских) возможны конфликты и непонимание. Особенно между братьями и сестрами.

В любовных и супружеских отношениях возможны неожиданности. Они тоже вызваны непониманием, но таким, о наличие которого никто не подозревал. Как в притче про булочку: внезапно окажется, что партнеру нравилась горбушка, а человек всегда отдавал свою любимую мякушку, думая, что она вкуснее. Наконец-то появится возможность это обсудить.

Станет легче со здоровьем. Прямо заметно легче: появятся силы для движения, для новых свершений, а заодно для перенапряжения. Его лучше избегать, чтобы не вернуться в состояние слабости. Риски ожогов, больше от горячего и от солнца, но и химические тоже возможны.

Появляется, наконец, нужная информация. С задержкой, но все же. Впрочем, то, что мы захотим узнать в четверг, тоже придет не сразу, а через длительный промежуток времени.

В четверг многим удастся обрести того самого единомышленника, о котором я говорила в начале недели. Смотрите вокруг внимательно.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет склонять нас поспать ещё немного, отдохнуть и в целом сделать максимум приятного для своего тела. Постарайтесь сегодня проснуться с запасом по времени, чтобы успеть сделать хоть и непродолжительные, но безмерно радующие процедуры. Потянитесь от души, приготовьте вкусный и полезный завтрак, обнимите близкого человека. Выбирайте одежду, которая точно будет приятна и удобна. Не впихивайте себя в неудобный костюм, ненавистное платье и уж тем более не давитесь сегодня правильной, но пресной пищей. Делиться радостями при этом совершенно необязательно, можно немного побыть центром Вселенной.

Первая половина дня буквально создана для плодотворного, планомерного труда и постепенного продвижения к цели. Есть вероятность, что придёт приятное извещение о зачисленной зарплате или других денежных поступлениях. К тому же, это прекрасная возможность, чтобы с самого начала рабочего дня сесть за стол и потихоньку начать отгрызать кусочки от огромных и пугающих дел. Так что если над вами внезапно навис огромный и злой проект, который угрожает сорвать все сроки и совершенно не порадовать своими последствиями, начинайте его сейчас. Мироздание же нас подстрахует на слишком крутых виражах. Разумеется, при условии, что мы будем трудолюбивы и положимся только на себя. Хорошо это влияние использовать и бизнесменам, если планировалось начать что-то крупное.

Вторая половина дня может быть уже менее лёгкой и приятной. Повышается невнимательность в первые часы после обеда, поэтому лучше немного снизить обороты и перепроверить уже сделанное дважды. Могут попадаться невнимательные или рассеянные люди, которые сами не знают, чего хотят от жизни и от вас конкретно, поэтому придётся проявить толику терпения. Постарайтесь расспросить их, участливо проникаясь проблемой и в уме подыскивайте ключики к общению с таким человеком. Не рекомендуется вступать в полемику с такими личностями — сил уйдёт очень-очень много, а вот результат будет плачевным. Кстати, постарайтесь в это время не предаваться мыслям о том, что может не получиться. Это будет только расходовать энергию, не оставляя её на конкретные действия. Поэтому чтобы начать — начните.

Вечер будет приятным и даже в некоторой степени романтичным. Такая атмосфера продлится не дольше трёх часов: с шести до девяти утра по московскому времени.

Хорошего вам дня!