С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Серп» указывает, что мы всё еще можем получать результаты прошлых начинаний, какие-то вести от давно отживших отношений и взаимодействий, материальные результаты от давно выполненной работы или реализацию намеченных в прошлом планов.  Как мы распорядимся этими плодами, будет формировать наше будущее на весь будущий период.

Руна «Пуговица» несет энергии, отвечающей за разделение своё-чужое. Руна рекомендует обращать внимание на эмоциональную составляющую каждого своего выбора, оценивать — что приносит радость и силы, а что отнимает, какие взаимодействия и отношения с людьми, вещами и ситуациями ощущаются вами как дающие ресурс, а какие находятся в вашей жизни по привычке или в целях экономии сил.

Руна «Раковина» подсказывает нам не забывать о вере в себя и поддерживающие нас силы. Смело ступайте по жизни и напоминайте периодически себе, зачем вы вступили на новый путь, для чего и почему выбрали именно его. Некоторые шаги сделать трудно, если начать сильно размышлять об их целесообразности и логичности, поэтому если сомнения и тревоги одолевают, закройте глаза и просто шагайте.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя несет несколько разноплановых влияний, а потому обещает стать бодрой. Нельзя не отметить, что политическая и экономическая ситуация в мире также повлияет на эмоциональный фон более мелких коллективов, а подчас и на конкретных людей. Поэтому рекомендуется следить за новостями, учитывать малейшие изменения в происходящем и включать свои аналитические способности. Тем более, что данные «расследования» будут приносить какое-то удивительное удовольствие. Если же вам не очень хочется углубляться в политику и экономику, то компенсировать желание поиска чего-то скрытого можно чтением детективных романов или исторических книг.

Первое влияние, которое коснётся нас довольно сильно — конфликт мужского и женского как внутри, так и во внешней жизни. Старайтесь не вмешиваться в тяжёлые проекты, если ваши силы на исходе, если вы приболели или загружены и без того. Попросите о помощи. Причём именно мужчин. Если же вы, наоборот, последние несколько месяцев испытывали облегчение и парили в своих мечтах и иллюзиях, рекомендуется приземлить саму себя, взяв себя в руки и занявшись непростой задачей. Обязательно нужно развивать способность ориентироваться в критической ситуации, полагаясь только на саму себя. Остальные же могут восхищаться вашей смелостью и находчивостью.

Второе влияние коснётся всех мировых и локальных процессов. Помните, как они в самом начале сентября сначала замедлялись, а потом и вовсе остановились? Теперь же можно вздохнуть с облегчением: мироздание позволяет разморозить проекты, попавшие под это неприятное влияние. Однако, как и в любой ситуации, бросаться с места в карьер не стоит. Неделя будет, безусловно, очень активной и можно успеть сделать многое, но вот пытаться сразу возродить закоксовавшуюся идею — плохой ход. Необходимо вернуться ко всем документам и протоколам, внимательно их изучить, выделить моменты, вызывающие сомнения, и только после этого принимать окончательное решение. Не спешите, занимайтесь этим в свободное время.

Третье влияние будет обусловлено приближающимся Новолунием. Казалось бы, буквально недавно мы встречали Самайн, вырезали тыквы и готовились отпускать всё, что давно умерло, как незаметно наступила Новая Луна. Новолуние случится в воскресенье утром, поэтому может немного штормить. Уже примерно в пятницу мы почувствуем первые его аккорды, мрачные и готические. Это повод лишний раз поздороваться со своими глубоко спрятанными страхами и комплексами, буквально въевшимися в подкорку. Будет полезно заказать консультацию на картах Таро, проработать страхи в трансформационных играх или взять дополнительную сессию у психотерапевта.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, понедельник позволяет нам проснуться в хорошем настроении, сформировать планы на ближайшие рабочие дни, а значит сейчас наступает время для их реализации. Дел информационного характера — великое множество, только бы не запутаться. Старайтесь также не слишком перегружать ваш компьютер или ноутбук, давайте ему и себе небольшие передышки.

Во вторник инсайты витают в воздухе, нужно только протянуть руку и ухватить тот, который по душе. Старайтесь сегодня меньше углубляться в бумажную волокиту и скучные отчёты. Больше креатива! Творческие люди ближе к вечеру могут запускать рекламные кампании, привлекая внимание к своим выставкам или аккаунтам в социальных сетях.

В среду всем, кто занимает лидерские позиции, очень рекомендуется проявлять свои амбиции, требовать от себя в первую очередь безукоризненного выполнения собственных обязанностей, а уже после этого идти с ревизией к своим подчинённым. Вполне возможно, на такой волне будут произведены некоторые рокировки, поэтому будьте готовы вовремя согласиться на новую должность или отказаться от неё.

В четверг придётся решать сложные вопросы, демонстрировать свою харизму и обаяние подчинённым, а своим соперникам — твёрдость характера. Если вы давно не могли приняться за некое дело, которое требовало от вас утончённого вкуса и быстрого исполнения, вторая половина четверга — идеальное время, чтобы стартовать. Подготовьте всё необходимое, изучите вводные материалы и приступайте.

Пятница обещает быть и сложной, и продуктивной одновременно. Дело в том, что сталкивается несколько весьма крупных интересов, что делает большую часть людей лишь пешками в большой игре. Соответственно, на сцену выходят бизнесмены и предприниматели, для которых такое столкновение подобно личному вызову. Поэтому хорошо проводить встречи с оппонентами, вести сложные и изматывающие переговоры.

Выходные на этой неделе  созданы для самых разных занятий, которые только можете себе придумать. Не забывайте только про новолуние, обещающее поднять со дна многие болезненные моменты. Новолуние позволяет обнулиться как эмоционально, так и физически. Присоединяйтесь к нашему совместному Волшебному ритуалу «Лунное очищение»>>> 

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

🔥Тёмное время — время заглянуть в себя, разобраться с собственными страхами, защитами и ресурсами. Время силы и время тайны. Время встречи со своей Тенью!

Страх – один из самых важных вопросов, с которым всем нам приходится разбираться в жизни. Если страх отрицается, он подавляется, но продолжает оказывать на нашу жизнь мощное и часто калечащее влияние. Он может саботировать наше творчество, делать нас жесткими или мнительными, разрушать все наши попытки найти любовь.

Если же мы сможем открыться своему страху и исследовать его с любовью и принятием, он может стать трансформирующей силой – превратиться из недруга в мощный ресурс, запрятанный в нашей Тени, встречу с которой я вам и предлагаю в своей чудной играчке «Лицом к лицу с Тенью»

Подробнее об условиях участия смотрите по ссылке

Чудна играчка «Лицом к лицу с Тенью» с 15 ноября

© Elena Shuwany