Прогноз от Вишень Ли: Всем, кто отмечает день влюбленных, и всем, кто его не отмечает, Природа дарит прекрасный день, прямо требующий праздника.
В эту пятницу нас ждет много удачи, связанной с успешным решением задач, с окружающими людьми и… даже с любовью. Один день. 

В делах и в работе в этот день требуются энергичные действия. Важный момент, когда за один день можно дело начать и завершить, причем, такое дело, которое мы рассчитывали делать довольно долго. Подобно тому, как Вали, сын Одина и великанши Ринд, родился и вырос во взрослого юношу за один день, так и дела будут идти необычайно быстро, все будет способствовать их росту и развитию. Правда, тут самому человеку придется приложить максимум усилий для своего успеха, но оно того стоит.

Кстати, именно день рождения Бога растений, света и перерождения примерно в эти дни и празднуется у северных народов Европы как время победы Солнца над тьмой и холодом, победы горячей страсти Одина над холодной неприступной девой Ринд. Одна из разновидностей празднования Имболка.

Отвлеклась немного, продолжаем про пятницу.

Общение в этот день развивается стихийно, поэтому лучше не загадывать, что будет дальше. Все, что происходит в пятницу, может быть захватывающе, интересно и вдохновляюще, но лучше получить такую волну вдохновения, а не тащить дальше сами эмоции. Это может быть случайное свидание, интересная встреча, неожиданные гости издалека проездом, важный разговор с человеком, которого больше никогда не увидишь. Принимаем здесь и сейчас. А если что-то получит продолжение, что ж… Прекрасно, но заранее думать об этом не следует.

Зато это время удачных посиделок с друзьями и редкий день, когда даже алкоголь не наносит особенного вреда (разумеется, в разумных количествах).

В уже сложившихся отношениях лучше радостно отметить день влюбленных, но не вести серьезных разговоров. Во-первых, от них не будет толку — все забудется уже к субботе. Во-вторых, они испортят праздник, потому что быстро перейдут в то самое установление баланса, которому посвящена вся середина февраля.

Как и в четверг, хорошее активное самочувствие. Готовность двигаться, танцевать, гулять, бегать. Реализуйте все стремления, на которые вы способны, подзарядитесь энергией движения от самих себя. Серьезных общих рисков для здоровья в эту пятницу не наблюдается.

Возможны мелкие потери: что-то выпадает из сумок и карманов. Особенно много потерь будет в метро и подземных переходах. Так Духи Нижнего Мира собирают небольшую дань за то, что им все-таки приходится постепенно сдавать свои позиции. Вообще, с метро и другими подземными объектами (переходы, гаражи, подвалы) в этот день аккуратнее — подземное царство начинает бурлить, значит, аварий и несчастных случаев под землей становится больше, чем на поверхности.

По-прежнему много творческих идей и задумок поступает нам Свыше. Надеюсь, вы тщательно записываете их, какими бы странными они не казались: поверьте, у них будут возможности для реализации.

Много мелких радостей из ниоткуда. В виде нужной информации, маленьких находок, красивой музыки, нежданной помощи, добрых слов. Всем.
Принимайте. Будьте влюблены… в жизнь.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы может быть немного взбалмошным и взбудораженным. День Святого Валентина начинается очень активно. Мало того, что ночью с большой вероятностью могли сниться весьма интересные и отчасти сложные для понимания сны, после пробуждения так же вокруг будут виться инсайты. Придётся вылавливать их, чтобы рассмотреть получше. И не забывайте про повседневные дела в угоду разным гениальным планам, которые внезапно материализовались.

Первая половина дня проходит в лёгкой запаре. Праздничного настроения не наблюдается — только рабочее, что может быть несколько обидным в последний-то рабочий день. Приходится очень активно решать возникающие вопросы: общаться с клиентами, отвечать на звонки, выезжать на встречи и подтверждать подписание документов. Словом, для офисных работников откровенно непростое время.

Для тех, кто работает на себя, пятница тоже может стать весьма активным днём, когда придётся даже очень степенному и неспешному человеку отбиваться от нападок со всех сторон. Правда, здесь есть хорошая новость: всё-таки, если всю неделю вы старательно работали, ликвидировали всевозможные конфликты и прочие неприятности, к вам могут наперебой понести деньги знакомые и родные тех, кому оказали самый тёплый приём. Всё же соблюдать банальные правила осторожности и не жадничать слишком сильно тоже рекомендуется: берите на себя только те обязательства, которые точно сумеете исполнить в срок. Не надейтесь на чудо, которое позволит заработать больше, в противном случае можно уйти в минус.

Зато вторая половина дня свободна от всех неприятных влияний. По большей части, на неё можно переносить милые празднества на рабочем месте, если таковые планировались. Собирайтесь всем коллективом, дарите открытки и маленькие подарки, говорите те слова, которые хотел бы услышать получатель. Атмосфера сейчас не совсем беззаботного праздника, она походит на корпоратив, на котором уважаемые люди философствуют о любви.

Если же праздник всех влюблённых вы не празднуете, то первая половина дня оставит вас в приятном расслаблении. После действительно насыщенных часов работы можно совершенно спокойно и с удовольствием выдохнуть, заняться повседневными делами или даже обратить внимание в сторону личных. Не будет лишним и отпроситься чуть пораньше, чтобы побольше отдохнуть дома или в приятном месте после действительно непростой трудовой недели.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!