Прогноз от Вишень Ли: Спокойствие остается, движения все медленнее. Тишина убаюкивает, сейчас бы лечь и уснуть, оставив все дела позади.
Сколько подвохов таит в себе спокойствие в темное время! Не Духи ли усыпляют бдительность путников, чтобы заманить их в чащу и поделиться добычей с лесными Хозяевами?

Дела застыли, никуда не движутся. Нужные люди не приходят, ожидаемые данные, материалы, документы не поступают. Сплошные задержки и все вроде по объективным причинам.
А отвечать за дело кому? Вам. Кто будет виноват, когда не будет результата? Вы. Тогда что сидим, кого ждем? Сами дергаем людей, берем те ресурсы, которые есть, готовим документы и т.п. Максимально рассчитываем на себя и свои силы, не позволяя себе расслабиться из-за кажущейся остановки.

Противоречия и задержки в личной жизни. “Мы были оба. — Я у аптеки! – А я в кино искала вас!” Никто не встретился и все остались очень недовольны. Свидания отменяются, поговорить нормально не получается, понимание отсутствует. И все тоже вроде бы по объективным причинам. Вот только тут не совсем. Здесь противоречия отражают саму суть отношений: нет желания услышать, не так уж и хочется увидеть, чтобы преодолеть обстоятельства. Может, это текущее настроение, а, может, отношения такие. Неважно, что за отношения: любовь, дружба, семья… Сейчас многие связи проходят проверку.
Тут не спешите и все на себя не берите: пусть пройдет время и наступит ясность.

Живот болит и крутит. Следите за питанием, берите с собой что-то от спазмов. Будет болеть сильно, вызывайте врача. И очередной упадок жизненных сил, правда, у большинства лишь ближе к вечеру, что приятно.

К концу дня есть риск создать себе иллюзию и наделать ошибок. Если вам кажется, что вы внезапно нашли решение, которое должно в корне изменить ситуацию или исправить проблему, то вам кажется. Или проверяйте решение прямо сразу, или готовьтесь заранее к тому, что оно может и не сработать. Ложные идеи, расслабляющие и уводящие с правильного пути.

Как ни странно, реальные дороги пройдут хорошо. Если вы точно знаете, что хотите получить в итоге и по какому пути следовать. Продумайте все тщательно и ваше путешествие будет успешным.

Что бы ни происходило, не суетитесь. Нынешнее спокойствие требует сосредоточенности. Обдумывайте каждый свой шаг и радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро пятницы активное. Так сказать, последний рывок перед выходными. Настроение очень амбициозное, но в то же время радостное. Хочется покорять вершины, знакомиться с новыми людьми и быть, так сказать, «в тренде». Поэтому сегодняшние утренние часы спокойно можно проводить в социальных сетях, за обсуждением последних новостей. Или общаясь в коллегами по пути на работу. Не забудьте также захватить с собой свой маленький талисман, если он есть. Пусть заряжается позитивом в такой хороший день.

Первая половина дня проходит довольно спокойно, если не сказать уравновешенно. Каждый занят своим делом, но в целом не прочь помочь коллеге, коль возникнет такая необходимость. День хорош для того, чтобы заниматься бумажными делами. Особенно, если они так или иначе связаны с юриспруденцией. Правда, не стоит этого делать тем, кто справляется самостоятельно, без адвоката, решая сдюжить собственными силами. Скорее всего, ваши действия будут напрасны.

В целом, атмосфера до обеда партнёрская. К тому же, может поступать информация, которая окажется настолько важной, что потребует как минимум обсуждения с одним сторонним человеком. В идеале, конечно же, при решении весомого вопроса стоит собрать совещание или консилиум.

С людьми, которые привыкли работать быстро, не оглядываясь на то, как принято, сейчас лучше взаимодействовать аккуратно. Они могут проявлять несколько неадекватную активность, которая с большой вероятностью скажется разрушительно. Зато таким можно делегировать ту работу, которая требует быстрого уничтожения отжившего своё.

Вторая половина дня разными людьми будет ощущаться по-разному. Эмоциональные испытают особенный прилив бодрости, позволяющий весело доработать оставшиеся часы. Более инертные и спокойные почувствуют, что желания проявлять активность уже не остаётся. Хочется с чистой совестью расслабиться и предаться удовольствиям.

Вообще тема удовлетворения собственных потребностей в пятницу после обеда может стать очень значимой. С большой вероятностью, поднимется вопрос не столько базовых нужд, сколько духовных и общественных. Захочется качественного общения, качественных дискуссий. Окружающие невероятно голодны до хороших разговоров, после которых каждый из участников беседы мог бы ощущать себя преисполненным темами для дальнейшего философствования.

Хорошее время для тех, кто давно не отмечал свои успехе в предпринимательстве, бизнесе и творческой деятельности. Если у вас свободный график, рекомендуется отложить все насущные дела и подумать о том, чего вы уже достигли. Похвалите себя от души, похвастайтесь коллегам и друзьям.

Вечер приятный и без напряжений. Можно посвятить его тому, чего требует душа.

Хорошего вам дня!