Главная энергия дня: Пока напряжённая обстановка сохраняется, влияние ещё не достигло своего пика. Но с другой стороны, мы уже постепенно привыкли к нервозности и можем её контролировать.

🔸Личная жизнь: не самый напряжённый день для личных взаимоотношений, а главным образом потому, что мироздание переключает внимание с желания докопаться до мелочей и выставить миллион претензий на эротические сигналы партнёра. Лучше уделить время страсти, выпустить наружу ту часть себя, которая считается не совсем одобряемой обществом, но зато тем самым сформировать глубинную эмоциональную связь, в хорошем смысле граничащую с зависимостью. Возможно, захочется не только посвящать время страсти, но и поговорить по душам. Правда, вот с этим нужно быть осторожнее: выбирать слова, не задевая темы, на которые любимый человек не готов говорить или имеет одно-единственное мнение. Давление сейчас приведёт разве что к стычке, но не к сближению.

Для знакомств день неплохой, особенно если вы выступаете в роли роковой женщины, знающей, чего хочется и умеющей не раскрываться полностью.

🔸Работа и финансы: наибольшее внимание рекомендуется уделить теме финансов. Сейчас мироздание погружает нас в энергии, заставляющие считать не только каждую копеечку, но и внимательно следить, не пробегает ли мимо возможность заработать. Любые подработки, даже несущественные, рекомендуется рассматривать как серьёзное предложение немного обогатиться, особенно если финансы не поют романсы. Да, возможно, придётся выйти из зоны комфорта, экстерном овладеть некоторыми навыками, но греющие карман заработанные деньги с лихвой окупят чувство неловкости от незнания.

Бизнесмены и предприниматели погружены в привычную стихию, когда приходится сражаться и с невидимой рукой рынка, и с запросами потребителей, и даже с конкурентами, внезапно решившими занять местечко под солнцем. Помните, что рычагов давления и изменения ситуации у вас предостаточно, нужно только использовать их с умом.

🔸Личностное развитие и обучение: мозг по-прежнему жаждет знаний, но уже полученных не столько из книг, сколько в спорах и жарких дискуссиях. Полезно находить и общаться на разных форумах, искать собеседников, которым интересны те же темы. Книги и обучающие курсы рекомендуется отложить, если только автор и ведущий учебного процесса не является заслуженной фигурой в той области, которую вы изучаете.

🔸Семья: не самый плохой день для дел семейных, просто некоторые домочадцы могут потребовать уединения. Лучше пойти им навстречу, так как эмоциональные ресурсы сейчас истощаются быстро и, чтобы не спровоцировать лишнюю стычку, рекомендуется снизить интенсивность общения.

🔸Красота и здоровье: отличный день для силовых тренировок, любых неприятных и долгих процедур, которые нужно сделать и забыть. Рекомендуется есть больше мяса или его заменителей, чтобы на остаток недели хватило сил и энергии, а также лечь спать раньше обычного.

🔸Социальное взаимодействие: хороший день для делового общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany