Прогноз от Вишень Ли: Энергии концентрируются к Полнолунию и становятся, может, менее доброжелательными, зато более направленными на достижение целей, на победу.

«Вижу цель, не вижу препятствий!» — девиз дня. Если пользоваться именно им, то и результаты будут впечатляющими. Если начать сомневаться и раздумывать, можно потерять что-то, что было достигнуто недавно. Как в стаде бизонов: того, кто остановился, затопчут.

В делах…. Ко многим придет лисичка. Белая, полярная лисичка.
Внезапно, хотя ничто не предвещало. Задача – не пугаться, а настойчиво бежать к своей цели, несмотря ни на что. Глаза боятся, руки делают. На самом деле это все кратковременно, проверки на прочность. Совсем скоро все войдет в привычное русло и мы даже удивимся, как много сделали, пока боялись. Только делайте! Не сдавайте позиции!

Общение стихийное. Со стихией не поспоришь. Продуктивное, хотя и не всегда приятное. Опять все зависит от наличия или отсутствия общих целей. Если общие цели есть, то все идет как по маслу: люди быстро объединяются, преодолевая препятствия вместе. Становятся друг другу хорошими советниками и помощниками. Если в паре или семье отношения хорошие, то близкий человек может интуитивно подсказать правильное направление в работе которой вы занимаетесь, даже если он сам ничего в ней не смыслит.
И станет очевидным отсутствие общих целей. Нет, этот человек только говорит, что он на нашей стороне, а сам преследует что-то свое. В лучшем случае он просто вежлив, в худшем – использует другого в своих интересах.
К сожалению, это станет заметно и в самих, казалось бы, близких связях.

Самочувствие повторяет вторник: более-менее все в порядке, силы есть. А иначе как нестись к цели? Сна нет и ломит кости, но действовать это не мешает – разум ясный.

По-прежнему нужно следить за хрупкими предметами. Как написала в комментариях моя читательница: — прыгает прямо из рук. Точно так же внимательнее при покупки дорогих товаров, где нужно оформлять документы. И любые другие документы проверяйте много раз.

Если получится, отдохните хорошо и в бой!  И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany:  Раннее утро будет напряжённым. Неприятно напряжённым. Чтобы максимально конструктивно прожить эти утренние часы, рекомендуется первым делом после пробуждения открыть окна и проветрить помещение. К тому же, некоторым людям этой ночью могут сниться весьма интересные сны, которые похожи на прорыв сознания. Обязательно запишите всё, что удалось запомнить. Поразмышляйте об этом сне за чашкой чая, сидя возле открытого окна. Хороши будут прогулки на свежем воздухе или чтение приятной книги в парке, если есть такая возможность по утрам. Изучайте любую информацию, которая с утра попадётся на глаза — она наверняка пригодится в будущем.

Самое начало первой половины дня продолжается тем же напряжением, что держится ещё с утра. Однако в рабочей обстановке есть гораздо более приятная возможность прожить её конструктивно. Выхватывайте абсолютно любую информацию, которая сейчас будет к вам поступать, даже если она на первый взгляд кажется ничем не примечательной. Вполне возможно, что она пригодится вам в дальнейшем, чтобы описать другое событие или привести очень цепляющий, жизненный пример. Да и в целом, сейчас лучше заниматься любой интеллектуальной деятельностью. Отложите всё, что касается прямого действия руками, и ищите пути решения необходимых задач с помощью логики. Не бойтесь того, что ваши идеи могут быть восприняты как нереальные.

Смело предлагайте даже самые нестандартные решения, но при этом не отказывайтесь взять на себя руководство будущим процессом. Даже если никогда не делали, даже если не чувствуете себя лидером — всё равно. Попробуйте, новый опыт сейчас весьма и весьма ценен.

Во второй половине дня все напряжения рассеиваются, будто их и не было. Наступает довольно ровная, гармоничная обстановка для того, чтобы пересмотреть приоритеты. Интеллект сейчас работает лучше всего, поэтому не гоните от себя мысли, которые могут в дальнейшем пригодиться. Обязательно записывайте их в блокнот. К тому же, усиливается влияние, которое способно приоткрыть нам если не тайные знания, то указать дорожку к ним точно. Однако следует помнить, что эта энергия ощущается практически на кончиках пальцев. Ею невозможно управлять, но зато есть возможность влиться в поток и благодаря этому получить ключики к необходимой информации. Единственное, что может несколько омрачать вторую половину дня — опасность бытового травматизма. Задумались и случайно порезались бумагой, натёрли ногу и прочие мелкие пакости. Старайтесь не терять бдительности.

Вечер довольно приятный, без напряжений.

Хорошего вам дня!