Прогноз от Вишень Ли: Противоречия. Бессмысленные и беспощадные. Если во вторник они касались, в основном, деловой сферы, то в среду они пройдут через весь день широким фронтом.

В делах и работе просто ничего никуда не движется. Совсем. Просто так. Участники процесса сами не смогут ответить, почему так происходит. Более нелепые причины остановки даже представить себе сложно. Ломиться сквозь них бесполезно, исчезнут сами, пока можно заняться чем-нибудь другим.

Если вы планировали важное для себя общение, то планируйте и отказаться от него. Тоже без прогнозируемой причины — кто-то застрянет в пробке и не приедет на встречу, кто-то заболеет, кто-то потеряет телефон. А кто-то просто не захочет. Собственно, последнее в среду станет главной причиной прекращения общения: многим просто не захочется общаться.

Ноги и кровь. Раны, ушибы, порезы, мозоли. Смотрите, что под ногами, легко распороть ногу гвоздем или стеклом. Ноги вообще будут болеть сильнее обычного, значит, длительные прогулки придется отложить. Не голодайте! От голода может стать плохо даже тем, кто обычно легко его переносит.

В идеале день хорошо провести за рутинными делами, а еще лучше – за домашними делами. Тем более, что в дороге то рейс отменят, то билеты потеряются, то колесо прохудится, то еще напасть какая приключится.

У кого дети, готовьтесь! Особенно малыши и подростки. Зажгут по полной программе: у них никаких препятствий для повышенной активности не будет, правда, смысла в этой активности тоже немного, поэтому выльется она на окружающих взрослых.

Продолжают ломаться всякие мелочи, к этому придется отнестись философски: все равно не угадаешь, что и почему сломается. Только что все было в порядке.

В общем, настраивайтесь быть философами. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро после затмения станет особенным. Сильнее всего это почувствуют женщины. Просыпается мир с ощущением, как будто что-то изменилось безвозвратно. Пока, правда, ещё не очень понятно — что конкретно. Поэтому лучше проявить осторожность во всём: словах, делах и планах. Не старайтесь решить накопившиеся бытовые вопросы одним махом, хотя сейчас такое желание может внезапно появиться. Никаких кардинальных изменений, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Отвечайте на его вопросы. Хорошее время, чтобы пересмотреть фотографии с близкими людьми, из далёкого или недавнего прошлого. Можно немного поностальгировать.

Первая половина дня будет богата на различные влияния. Многие люди заберутся в личную раковинку и на диалог идут с большим трудом. Поэтому, если вам предстоит обзвонить обширную базу клиентов, лучше всего это сделать чуть позже. Личное пространство до полудня должно оставаться максимально неприкосновенным. Не давайте рекламных кампаний на это время, а если они идут через Интернет, желательно приостановить на несколько часов. Пользы точно не принесут, а вот деньги можете неоправданно потратить. Это хорошее время, чтобы окончательно избавиться от всего, что уже надоело, и начать с нуля. Как раз до полудня и в обед можно начать расписывать свои желания и мечты. Правда, необходимо не банально определить, чего же хочется от ближайшего полугодия, а наметить подробный план действий. После остаётся только добросовестно шагать по тем ступеням, которые вы сами себе и наметили.

Вторая половина дня чуть более приятная. Появляется некоторое облегчение, после ощущения фатальности и предопределённости всего в этом мире. Позвольте себе расслабиться, отпустить желания в мир. Хорошее время для людей творческих — скорее всего, сможете изобрести нечто невероятное и прекрасное, что в дальнейшем повлияет на вашу жизнь. Время благоволит и тем, кто работает на себя, находится в вечном поиске различных схем по заработку. Вполне возможно, что таковые найдутся, появятся сами, будто из воздуха. Здесь главное — не слишком долго раздумывать и немедленно схватиться за полученный шанс. Энергия наступает довольно мощная, но действует всего лишь пару часов, поэтому решение придётся принимать быстро. В противном случае, Вселенная решит, что её блага вам не нужны, и вряд ли в ближайшем будущем будет щедра. Идеальное время, чтобы запустить рекламу.

Вечер может быть напряжённым, поэтому желательно уделить особое внимание своим внутренним ощущениям и рефлексии.

Хорошего вам дня!