Прогноз от Вишень Ли: Каждый становится частью Единого, словно играет свою роль в общем спектакле, поет в большом хоре, где у каждого есть свой голос, но никто не может перекрикивать других. Каждый принимает других такими, какие они есть. Каждый вкладывает то, что может, не ожидая особых наград или восхвалений.

В делах и работе многих будут ждать серьезные перемены, словно открытие новых дорог. Но не стоит кидаться в эти врата слишком быстро: пока дается время для приведения в порядок мыслей, планов, ресурсов. Те, кому новые возможности вскружат голову, должны помнить, что они не первые, кто стал жертвой собственной гордыни: оценивайте себя объективно — урожай зависит не только от того, с чем вы войдете в задачу, но и от того, как вы над ней поработаете.

Здоровье заставляет избегать ошибок, которые многим придут в голову. Именно в этот день люди захотят начать какой-то оздоровительный цикл, провести профилактику, заняться самолечением или необязательным лечением у врача. Если врач не назначает вам что-то срочное, а именно вы требуете лечения — пока воздержитесь. Если вы сами что-то придумали, а врач вам этого не говорил, воздержитесь тем более, особенно, если еще вчера такой идеи в голове не было. Не трогайте свое здоровье, а то нарушите баланс и сами себе повредите. Пусть сейчас организм сам старается набираться сил.

А при необходимости лечения, обращайтесь к специалистам.
Из специфического риска: повреждения ног от колена и ниже, например, растяжение сухожилий.

Если в этот день назначен путь, то он пройдет успешно, принесет плоды и доставит радость, если дорога связана с другими людьми.

Как и во вторник, среда несет много маленьких радостей и подарочков, правда, в среду они больше ментального характера — нужная информация, интересные знания, добрые советы. Здесь важно смирение: покажется, что кто-то вмешивается в нашу жизнь — мы же такие умные, такие взрослые, мы сами с усами. Иногда можно принять чужой совет и поблагодарить: совет будет дан от чистого сердца и принесет пользу.
Слушайте.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Это утро встречает нас удивительной атмосферой, даже лучшей, чем вчерашнее. Видимо, Вселенная дарит нам подарок после прошлой недели, когда рекомендовалось либо поспать подольше, либо сразу бежать и трудиться. Сейчас мы можем созерцать, мечтать и расслабляться. Конечно, в меру.

Можно включить приятный фильм или любимую телепередачу, послушать музыку, пока собираетесь на работу. Через эти каналы связи может также поступать очень интересная информация к размышлению, которая будет подводить к важным решениям вашей жизни.

Не ограничивайте себя в питании: завтракайте, чем захочется. И одежду выбирайте ту, что сегодня отражает внутреннее эмоциональное состояние, а не ту, которая первая выпала из шкафа.

Первая половина дня идеальна для выполнения сложных и ответственных задач. Почти мозговой штурм, но мыслительные процессы сейчас проходят чуть медленнее. Некоторые люди и вовсе будут не способны воспринять новое, гениальное решение. Впрочем, его не всегда нужно искать. Сойдёт и хорошо забытое старое. Если вы запускаете стартап, не старайтесь сейчас искать только ультрасовременные технологии и потрясающие идеи из воздуха. Поработайте со старым. Почитайте биографии и автобиографии. Желательно с карандашом или фломастером, выделяя интересные мысли. Затем безжалостно отбрасывайте всё, что совершенно не годится и не может быть использовано.

Тем, кто сейчас работает в офисе или удалённо под руководством начальника, стоит знать, что руководство сегодня может быть особенно непримиримым и упрямым. Доносить мысли стоит последовательно, раскладывая по полочкам и задавая вечный вопрос: «Всё ли понятно на данном этапе?». Словом, действуйте аккуратно и последовательно.

Вторая половина дня жёсткая и ломовая. Если в первой мы просто искали пути решения каких-то проблем, продумывали разные стратегии поведения, то сейчас настало время претворять всё в жизнь. Брать на себя ответственность, проявлять амбиции, не отступать перед лицом сложнейших ситуаций. Наверняка многие сейчас испытают шок, когда кажется, будто проект точно не удастся, придётся идти и сообщать об этом заказчику, возвращать деньги, извиняться… Затем словно открывается второе дыхание, вновь появляется упорство, а внутри включается атомный реактор, позволяющий работать на пределе собственных возможностей. Только учтите: это всего несколько часов, поэтому ждать, пока силы сами к вам вернутся, не стоит. Сначала начните, остальное подтянется.

Вечер хорош для спорта.

Хорошего вам дня!