Главная энергия дня: Предноволунный день всегда сопряжён с рядом сюрпризов. Сегодня — пониженный тонус, витания в облаках, катания на единорогах.

🔶Личная жизнь: романтичный день, практически повторяющий энергии дня влюблённых. С тем лишь отличием, что сейчас мужчины показывают себя ещё более активно. Не мешайте им вас впечатлять. Ждите внимания, подвигов, серенад под окном. Будьте уверены: даже самый странный каприз любимой женщины они выполнят, пусть ради него придётся и асфальт руками рыть.

Девушкам одиноким настоятельно рекомендуется задуматься об устройстве личной жизни. Не отгоняйте от себя мысль о любви и счастье, если когда-то некто сделал больно и вы дали себе слово никогда более не влюбляться. Вселенная готова помочь встретиться с тем, кто поможет ранам затянуться, а не нанесёт новые. Но для этого нужна определённая смелость. Найдите её в себе, в самых недрах души. И немедленно действуйте!

🔶Работа и финансы: ещё один непростой день, когда мы, как ёжики в тумане, продираемся сквозь пространство. Мироздание требует замедлиться, погрузиться в глубокие размышления о карьерных целях и мечтах, но большая часть людей стремится перед новолунием немедля закончить важные и не очень дела. Постарайтесь отказаться от масштабных планов. Лучше привести в порядок рабочее место, избавиться от старых документов, перебрать архивные записи. Подчас именно бардак замедляет работу, заставляя перекладывать бумаги с места на место, тратить время и нервы на поиск нужных вещей.

Бизнесменам и предпринимателям Вселенная благоволит, даря возможность заключать выгодные сделки и крупными единоразовыми заработками. На долгосрочное сотрудничество сейчас надеяться не стоит, но быстрые деньги на небольшом проекте заработать легко.

🔶Личностное развитие и обучение: чудесный день, чтобы поработать со сновидениями и детскими воспоминаниями. Часто именно там спрятан самый большой ресурс. Идеально, если вам помогут гипнологи, регрессологи или специалисты по расстановкам, но с несложными запросами можно справиться и самостоятельно.

Сейчас важно погружаться в себя, прислушиваться к зову сердца, который пробивается сквозь правильные рекомендации общества и близкого окружения. Ничто не должно быть ценно, кроме внутреннего голоса, зовущего помогать страждущим или искать возможность реализовать детскую мечту.

🔶Семья: ещё один спокойный день в доме. Хорошо бы провести его в тишине — без шумной музыки, постоянно работающего телевизора и громких разговоров. Временами родственная связь формируется куда прочнее в приятном молчании, а диалог происходит с помощью жестов и взглядов.

🔶Красота и здоровье: для занятий спортом среда неблагоприятна. Придётся отложить даже плавную йогу и суставную гимнастику. Лучшее занятие — отдых, накопление сил, если есть возможность, то и дневной сон. Женщины могут немного обновить гардероб, сделав акцент на соблазнительные вещи.

🔶Социальное взаимодействие: можно встречаться с близкими друзьями, но поверхностные коммуникации сегодня только высасывают силы.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany