Прогноз от Вишень Ли: Идеи, устремления, воплощение, соединение, проявление.
День свежего ветра, открывающего двери навстречу новшествам и соединяющего человека с Высшей Волей.

В деловой сфере день выберет каждому одну-две задачи, которую нужно выполнить и обязательно сегодня. С другими делами придется подождать, даже с теми, которые были запланированы самим человеком. Попытки собрать и то, что приходится делать, и то, что собирался сам, приведут или к неудовлетворительным результатам везде, или к сильному переутомлению. То есть напрячься можно, но потом придется долго восстанавливаться.

Впрочем, на один рывок в этот день способен почти каждый — на рывок к победе! Тот, кто действительно стремится к победе, к совершению подвига, к преодолению преграды, не жалея себя, сможет взять свою высоту.

Отношения направлены на воплощений озарений, на идеи и движение вперед. В них мало романтики и даже дружбы в смысле тепла и близости, они наполнены светом далеких звезд, которые должны быть достигнуты. Время мечтать вместе или не замечать того, кто не хочет мечтать вместе с тобой.

По здоровью в этот день нет каких-либо общих рисков, но зато в этот день хорошо проходить обследования, узнавать о состоянии своего организма с помощью анализов или приборов — диагностические процессы будут точными.

Преодоление себя. Не только в делах. Хороший момент, если хочется что-то всерьез изменить в жизни. Стоит захотеть, осознанно сформулировать, к каким переменам вы стремитесь, и хотя бы символически, но сделать шаг вперед — дать себе стимул к переменам. Многие изменения после этого могут развернуться уже без вашего участия, хотя и в загаданную сторону. Только учитывайте, что такого рода изменения себя и своего пути могут быть необратимыми.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды годится для спорта. Даже если вы совсем не спортивный человек и любые занятия по физической культуре в школе приравнивались пытке, найдите в себе силы сделать зарядку. Интуитивно подобранные упражнения работают лучше всего. Вовсе необязательно тягать гантели или сразу ставить себе цель пробежать марафон. Достаточно четверти часа на занятие.

Хорошее время для сверки с записями в ежедневнике. Сил внезапно прибавляется, поэтому можно даже что-нибудь поменять в своих записях на неделю. Или даже перенести некоторые мелкие домашние дела на это утро.

Желательно найти в себе силы и не выдвигать претензии своим близким людям, особенно супругам. Разговоры ни к чему конструктивному не приведут.

Завтракать рекомендуется чем-то горячим, со специями и пряностями. Идеально подходит свежий кофе с различными сиропами или корицей, чай с имбирём, различными ягодами. Неплохо подзаряжают колбасные изделия. Чем вкуснее и больше там специй, тем больше сил у вас будет в грядущем рабочем дне.

Первая половина дня продолжает нести частичку энергий, включившихся рано утром. Есть желание сворачивать горы и работать, как герой труда. Без сна, перерывов и отдыха. Не самая лучшая идея, поэтому, несмотря на то, что работа спорится, находите время на небольшую передышку. По пять-семь минут достаточно, в противном случае уже посреди недели не возникнет особого желания работать.

Очень яркое влияние, позволяющее снести под основание старое и ненужное. Хорошо сейчас подавать заявление на увольнение, расставаться с неблагонадёжными партнёрами, переходить в другие отделы по собственному желанию. Не бойтесь продемонстрировать свою силу и независимость, это заставит работодателя больше ценить вас и ваш труд.

Для предпринимателей и бизнесменов не самый плохой промежуток, но склоняющий заключить невыгодную сделку и потерять некоторое количество денег.

Вторая половина дня гораздо более неприятная. С одной стороны, хочется побыть в одиночестве и никому не выдавать никаких своих мыслей. С другой же, возникает необходимость находиться в гуще событий коллектива. Как назло, будут приходить важные письма, срочно требующие ответа. Телефон примется разрываться от не менее важных звонков, да ещё и долгожданных. Мессенджеры, при их наличии, тоже расслабиться не дадут. Потому следует сразу запастись терпением и отложить все прочие задачи в ящик.

Впрочем, любая физическая работа сейчас также ценится. Так что, если у вас есть необходимость доставить важные документы на другой конец города или приходится бегать по кабинетам, собирать подписи от всех имеющихся начальников, смело приступайте к этим задачам.

Вечер, как и утро, спортивный.

Хорошего вам дня!