Главная энергия дня: Бурный и отчасти суровый день, начинающий неделю. Придётся запастись ответственностью и терпеливостью, а также не двигаться против течения, заданного мирозданием.

🔶Личная жизнь: в личной жизни всё относительно спокойно, если нет вопиющих вопросов, которые так и хочется раздуть до галактических масштабов, а потом согласиться на самое сложное и дорогое решение. Партнёрства, в которых отсутствуют споры и ссоры, продолжают укрепляться, а вот если вы постоянно выясняете отношения, в том числе по мелочам, следует задуматься, где же именно находится самая большая трещина. Возможно, залатать её именно сегодня не получится, но обнаружение и признание проблемы — уже половина решения. Так что обязательно поговорите с партнёром, но не давите, если никакого желания копаться в себе у любимого человека нет.

Для знакомств день не совсем подходит, поскольку высока вероятность, что в ближайшее время вы будете скорее спорить и ссориться на почве мировоззрения, чем встречать действительно подходящих людей. Впрочем, попробовать можно всегда, ведь провокационное поведение иногда раскрывает нас с неожиданно привлекательных сторон.

🔶Работа и финансы: в понедельник не будет времени на ленивое чаепитие, на обмен впечатлениями от выходных и постепенное погружение в работу. Возникает такое ощущение, будто нас за шиворот вытащили из кровати, бросили под душ, а потом тут же усадили за рабочее место. Словом, глазом моргнуть не успели, а уже приходится спешно решать вопросы, перечитывать документы, с кем-то договариваться и передоговариваться, поскольку с прошлой недели, возможно, остались нерешённые проблемы. Впрочем, если отнестись к происходящему, как к квесту, недовольство постепенно пропадает и появляется азарт. Излишне надрываться, конечно, не рекомендуется, но поддержание в себе огня здравой конкуренции ещё никому не вредило. Так что соревнуйтесь по-дружески с коллегами или с временем, измеряя только личную эффективность.

Бизнесмены и предприниматели могут получить слишком много предложений, большая часть из которых не принесёт ничего, кроме убытков. Придётся большую часть дня провести в бессмысленных переговорах.

🔶Личностное развитие и обучение: несколько недель назад мироздание уже затягивало нас в программу самообразования, когда хотелось постоянно читать и познавать новое. Сейчас примерно то же самое, но полезно кругозор расширять, а не углубляться в давно известные предметы. Можно начать повторять школьную программу с детьми или изучать то, до чего до сих пор не дошли руки, а так хотелось бы.

🔶Семья: несколько напряжённый день, дети и подростки будут капризничать, более взрослые домочадцы просто конфликтны. Рекомендуется сегодня как можно сильнее ослабить правила и нормы, чтобы все чувствовали себя комфортно.

🔶Красота и здоровье: отличный день для косметологических процедур по омолаживанию. Могут проявиться хронические проблемы.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany