Прогноз от Елены Шувани: С большой вероятностью, новогодняя ночь пройдёт очень бурно, но у всех сильно по-разному. Очень велика возможность перебрать с выпивкой, в результате чего праздник останется не более, чем мутным пятном где-то на подкорке. Другой вариант проведения Нового года: долго просидеть не получится. Скажется затмение, накопившаяся за год усталость и многие отправятся в царство Морфея, едва дождавшись боя курантов. Если вы действительно чувствуете себя выжатым лимоном, а настроения кутить всю ночь как-то не появилось до сих пор, смело отправляйтесь спать. В конце концов, сейчас есть возможность и во снах увидеть множество приятных моментов. Вовсе необязательно бодрствовать. 

Будьте готовы к тому, что внезапно могут позвонить друзья, и, даже если вы не планировали, зайти в гости до утра. Обязательно соглашайтесь на это маленькое отступление от первоначальной задумки. Единственное, что следует взять во внимание: долгое общение может спровоцировать скуку, а потому лучше либо придумать программу проведения ночи заранее, либо договориться о времени, сколько пробудут гости. 

Приверженцам же проводить Новый год на улице, гуляя по праздничному городу, сейчас стоит взять с собой побольше горячих напитков и различных вкусностей, щедро сдобренных специями. Не берите банальное шампанское, для этих целей лучше подойдёт глинтвейн. И учитывайте, что совсем незнакомые люди могут не так уж радостно идти на контакт. Атмосфера волшебства скорее интимная, очень глубокая и связанная с личной вселенной каждого человека. Поэтому загадывать желания лучше всего те, которые направлены только на вас.

Весь день в целом продолжает атмосферу новогодней ночи. С тем исключением, правда, что режим из-за гуляний может быть существенно нарушен. Лучше дать себе твёрдое обещание восстанавливать его сразу, не дожидаясь последних дней перед выходом на работу. Тем более, мир способствует сейчас постановке небольших задач, связанных с циклами и прочими ритмами жизни. 

Также совсем уж бездельничать в этот прекрасный день не стоит. Займитесь планированием, небольшими делами, которые можно решить буквально за пару часов. Начинайте Новый год с того, каким бы хотели видеть его весь. Например, обыкновенная уборка поможет людям научиться расставаться с неприятными и болезненными воспоминаниями, токсичными людьми, особенно если раньше подобное давалось с трудом. Чистка контактов в телефонной книжке — как один из вариантов генеральной уборки в своём гаджете. 

Вечер будет приятным, искренним и чувственным. Обязательно уделите внимание своему возлюбленному. Постарайтесь сделать так, чтобы вам никто не помешал. 

Хорошего вам дня!