Прогноз от Вишень Ли: Буквально один день после Полнолуния и затмения и словно открыли окно настежь. Хотя влияние Коридора сохранится до 1 августа, появляются легкие солнечные дни, наполненные свободой и радостью.

В четверг многие ясно почувствуют трансформацию, которая с ними произошла за время Коридора. Даже если в сам темный период человек не замечал, что с ним что-то происходило, тут у него появится возможность увидеть перемены в себе и вокруг наглядно. Новые реакции, новые мысли, поведение или стремления. Люди почувствуют обновление, а с ним и будущее.

Дела и работа хорошо идут с помощью интуиции, ощущений. Доверяйте себе и вы получите отличный поток сил и энергии, даже если приходится заниматься незнакомым делом.

А вот отношения будут зависеть от того, какие выводы у кого родятся в этот день. Выводы будут справедливыми и объективными, осталось только последовать за ними. Внезапно по полочкам будут разобраны свои и чужие поступки, определятся границы, станут ясными допустимые последствия.

В этот день хорошо ставить точки над «i», говорить о будущем, а еще хорошо мириться и восстанавливать связи. Правда, лишь в том случае, если все участники готовы принять достоинства и недостатки другого и работать над собственным поведением, поступками доказывать, что с ним теперь можно иметь дело. Если такой готовности нет, а есть лишь красивые слова, все быстро станет понятным – еще до 1 августа иллюзии окончательно уйдут.

Здоровье улучшается, прибавляется бодрость духа, болевые ощущения становятся слабее. Возвращается здоровый сон – даже крепче обычного. Правда, следить за самочувствием все равно надо тщательнее обычного – слабость и нарушение равновесия могут вернуться в любой момент. Скачки давления тоже еще весьма вероятны.

Сильные приступы голода. Немудрено – столько энергии было потрачено. Не голодайте, питайтесь плотно: калории сейчас пойдут на восстановление сил.

Как и раньше, много информации. В этот четверг самая полезная информация придет через глаза (хотя другая тоже будет). Смотрите хорошие фильмы.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро обещает быть достаточно приятным, если проводить его без суеты. В противном случае возрастает риск бытового травматизма, который с самого утра ни к чему. Чтобы избежать маленьких утренних приключений, рекомендуется зарядка на свежем воздухе. Не обязательно нагружать себя так, будто это полноценная тренировка олимпийского спортсмена, хоть подобное желание и возникнет. Сделайте самый любимый комплекс и со спокойной душой собирайтесь на работу. Желательно этим утром добавить в свой образ одну-две детали, которые будут милы вашему сердцу и показывать принадлежность к чему-либо.

Первая половина дня достаточно активная. Явно придётся постоянно двигаться, быстро соображать и даже разруливать некоторые конфликтные ситуации, если работаете с людьми. Многие люди готовы работать и предлагать свои идеи, но будут сильно расстроены и обижены, если их не похвалить за участие в общем деле. В каком-то смысле, работа во имя чего-то масштабного идёт рука об руку с тем, что каждый хочет проявить себя в этом деле. Важно грамотно организовать своих подчинённых, если они у вас есть. Постарайтесь понять коллег и предоставить им возможность блеснуть талантами. Если вы работаете на себя, то стоит ожидать каких-то эксклюзивных заказов на товары и услуги. Хорошо в это время запускать рекламные кампании и предлагать новое, уникальное решение проблемы.

Вторая половина дня гораздо более спокойна и благоприятна. Сразу после обеда желательно заниматься повседневными вопросами и завершать дела. Зато буквально через пару часов обстановка поменяется. Кого-то одолеет лень, кому-то захочется очень вкусно поесть ещё раз, а кто-то попробует себя в роли учителя, наставника и организатора. Можно браться за новые дела, задумывать различные развлечения и договариваться о совместном времяпровождении. Люди сейчас склонны слушать авторитетное мнение, советоваться с различными экспертами. Хорошее время и для того, чтобы записаться на тот курс или другое обучение, куда давно хотелось попасть.

Хорошего вам дня!