В мир приходит постоянство и стабильность. Хочется погрузиться в мысли и идеи, обсуждать гипотезы. 

Личная жизнь: в сформировавшихся отношениях захочется новизны, но с уже имеющимся партнёром. Не бойтесь предлагать эксперименты, не бойтесь показаться странной. К примеру, почему бы не поддаться первому порыву и не укатить куда-нибудь за город на пикник?
Если вы не ищете обычных знакомств и в целом больше любите романы без обязательств, сможете встретить человека, который ни словом, ни делом не посягнёт на вашу свободу. Рекомендуется показывать свой характер во всей красе, ничего не утаивая. И с огромной вероятностью притянется к вам самый идеальный лично для вас партнёр.

Работа и финансы: последний день рабочий недели окажется для всех благоприятным. Желательно работать не по одиночке, как в предыдущие двое суток, а наоборот, больше сливаться с коллективом, прислушиваться к общественному мнению. Да, возможно непросто будет угодить всем, но в то же время развиваются коммуникационные способности, позволяющие донести до меньшинства ценность того, что предлагает большинство.

Особенно хорошо себя почувствуют фрилансеры, имеющие свободу распоряжаться своим временем. Приходит понимание, что без дисциплины никак не прийти к своим мечтам. И вдохновение, как аппетит, приходит исключительно во время творчества, но никак не во время прокрастинации.

Личностное развитие и обучение: день благоприятен для изучения информационных технологий, робототехники и всех отраслей, которые только развиваются и обещают в ближайшем будущем стать неотъемлемой частью жизни. Интересуйтесь гаджетами и программами, посещайте специализированные выставки. 

Семья: лучше всего сегодня подойдёт позиция большого друга для большой семьи. Постарайтесь отказаться от родительских функций, побудьте ребёнку приятелем, которому можно доверить любые тайны. Не осуждайте подростков за их поведение: вспоминайте себя, давайте аккуратные советы и переживайте всё только вместе.

Красота и здоровье: попробуйте, эксперимента ради, не использовать сегодня декоративную косметику. Ограничьтесь только уходовой. Пусть кожа дышит, сталкивается с агрессивным воздействием окружающей среды и вырабатывает те вещества, которые ей нужны. 
Неплохой день для тренировок на свежем воздухе и среди других людей. Выбирайтесь из душной квартиры в парк, разминайтесь, бегайте и проводите обычную зарядку. Не забывайте особенное внимание уделять правильному дыханию. Стоит даже всё занятие подстроить исключительно под ритм вдохов и выдохов.

Социальное взаимодействие: наконец-то энергии Вселенной позволяют нам выбраться из дома и отправиться на прогулку, чтобы встретить приятных и улыбчивых людей. Очень хорошо посещать мероприятия, где все незнакомцы будут объединены одной общей целью. Так можно завести новый круг знакомств, приобрести полезные навыки и связи.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany