Прогноз от Вишень Ли: День, когда Феникс только собирается возродиться из пепла. Сдерживание сил и желаний, пребывание в покое, когда накапливаются силы перед проявлением.

В этот день придется останавливаться даже там, где можно и, казалось бы, нужно показать себя таким, какой ты есть. Хочется выразить свои чувства, сказать правду или совершить действие согласно своей натуре, но спокойнее на текущем этапе сдержать себя, сокрыть и накопить энергию. Время выступить еще не пришло.

Работа позволяет правильно выстроить схему задач и план их выполнения на будущее, но в сам этот день дела будут почти стоять: человек почувствует, что выдохся и нужно остановиться. Можно заниматься рутиной или, возможно, подтянуть старые хвосты. Желательно в этот день не выступать с громкими заявлениями, потому что обстоятельства могут измениться, а человек всем уже анонсировать свои идеи или планы. Например, нежелательно внезапно увольняться или под влиянием эмоций хвататься за новый проект.

В отношениях возможно воплощение или проявление новых идей, но лишь в том случае, если человеку не противостоит его же партнер. Мысль по поводу отношений или общей для людей задачи может быть настолько сильной, что человек захочет реализовать ее немедленно. Хорошо, если партнеры смотрят в одну сторону, но если нет, такая поспешность может стать причиной серьезного противостояния.

Здоровье может пошатнуться в результате собственных неосторожных действий человека. Наступить на качающийся камень и получить травму. Съесть просроченную пищу и отравиться. Начать дорогу без подготовки и испытать сильное переутомление, не дойдя до цели. Все зависит от того, насколько верно человек оценивает себя и ситуацию. Рисков много, но они все связаны с действием человека.

Ощущение невозможности приближения к чему-то, бесполезной борьбы. Когда вроде вот цель, но сдвинуться не получается. В результате человек чувствует себя одиноко и разочаровано. Это состояние возможно изменить через творчество, молитву или общение с природой, когда человек воплощает свою внутреннюю энергию или получает ее из источников, не связанных с миром людей и земными планами.

Что бы ни происходило в этот день, каким бы ни было ваше настроение, сохраняйте спокойствие — все пройдет.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды очень благоприятно для планирования. Так уж вышло, мироздание предлагает сформировать важный список дел не в самом начале недели, а немного погодя. Что ж, всё что ни делается — к лучшему, поэтому обязательно достаньте ежедневник и запишите пару позиций, даже если вы находитесь в заслуженном отпуске. Любые идеи, которые требуют тщательной проработки, рекомендуется тоже прописывать и просчитывать сейчас же, не оттягивая.

Благоприятно время для спокойных тренировок, гимнастики на суставы и растяжки. Силовые комплексы отложите до лучших времён. Сегодня телу полезнее просто размяться, потянуться во всех местах. Таким образом энергии получите больше, а физически ощутите приятную лёгкость, позволяющую весь день бегать, не волоча ноги.

Завтрак сегодня должен быть скромным. Голодать не надо, но и брать пример с себя вчерашнего, когда допускалось съесть половину холодильника, не стоит. Выбирайте лёгкие и быстроперевариваемые продукты с наименьшим количеством добавок.

Первая половина дня оказывается вполне себе продуктивной. С огромной вероятностью, придётся работать с информацией. Пересылать её, обрабатывать и снова передавать далее по цепочке. Волей-неволей, но даже серьёзный инженер или главный бухгалтер может на время стать секретарём. Обязательно делайте себе пометки на стикерах или других маленьких бумажках, особенно, если память не очень надёжная.

Может теряться концентрация, поэтому сидеть от звонка до звонка над сложными задачами — не стратегия сегодняшнего дня. Найдите свой комфортный темп работы и придерживайтесь его, пока не почувствуете, что поймали свою волну и ошибок, помарок да недочётов стало меньше.

Если вас посреди дня позовут на свидание под влиянием романтичного настроя, соглашайтесь.

Вторая половина дня начнёт склонять нас к расслаблению, отдыху и мечтательности. Все рядовые дела, с которыми получалось бороться, благодаря силе воли, нужно теперь отложить. И сделать то, что лично вам нравится больше. Без спешки, без постоянных звонков и обсуждений с коллегами.

В идеале, это время творцов. Тех, кто готов вдохновлять, жалеть, давать надежду на лучший исход. Потому в социальных сетях может появиться чрезмерное количество мотивирующих постов и картинок. Не спешите отписываться от того ресурса, который их постит или блокировать. Полистайте ленту, поищите, что откликается вам сильнее всего сейчас. Поймайте это настроение и проживите остаток дня в том прекрасном состоянии, когда понимаешь: всё обязательно будет, и Вселенная не даст вас в обиду.

Вечер сонливый.

Хорошего вам дня!