Прогноз от Вишень Ли: НАПОМИНАЮ! В пятницу 07 декабря в 10:22 по Москве Новолуние. Значит, в ночь с четверга на пятницу (до полуночи) пишем записки на избавление от плохого в жизни. Сжигаем их утром перед Новолунием. С пятницы на субботу обновляем тетради и карты желаний.
Теперь не говорите, что я не предупреждала!

Четверг.
Насыщенный, позитивный день. Почти такой, как я люблю. Дел много в разных областях жизни, но они вовремя начинаются и правильно заканчиваются. Организацию процессов никто не отменял, но сейчас в этом помогает само пространство, расставляя задачи так, что мы вынуждены или закончить дело перед тем, как схватиться за другое, или хотя бы довести его до конца этапа. В итоге задачи не наваливаются на нас непосильной ношей.
В этом же направлении в четверг работает сознание: повышена собранность, присутствует ясность мышления.

На короткий срок появляется качественная денежная энергия. Правда, больше работающая в сторону сбережений и инвестиций, а не на активный заработок. Тратить хорошо на быт, здоровье, образование, вложение в семейное гнездо.

Если у вас есть волшебная денежная шкатулка, в которую вы откладываете денежку в каждый день благоприятной для вложений энергии, добавьте туда посильную сумму. Пополните реальную заначку или банковский счет. Уже отмечала раньше: бывают дни, когда надо продемонстрировать умение беречь деньги, чтобы они хотели к вам прийти.

Кстати, о сбережениях! Даже если вы не готовы откладывать что-то на далекое будущее, можно заняться приятным: планированием бюджета для подарков к новому году — покупать подарки удачно будет уже с выходных.

В личном общении четверг как раз покажет, продуманы ли действия, планы, желания по поводу отношений или конкретного человека. Можно пересмотреть что-то или сформировать планы для будущего развития. Не забудьте поделиться ими с партнером, выяснить его мнение и найти компромисс, иначе сама неуступчивость разрушит то, что вроде крепко держалось.

Если же вы застряли в мертвых отношениях, вас мучают неразделенные чувства или отношения живые, но в них есть в отношениях преграды для развития, самое время под Новолуние освободиться от оков прошлого и ограничений, направив энергию на перемены.

Общее состояние здоровья хорошее: тело наполнено силой, но есть риски кровотечения во время операций. Ссадины, порезы, ожоги, швы и т. п., полученные в этот четверг, будут заживать хуже обычного. Хорошо проводить обследования, они будут точными.

Удачный день для поездок, особенно деловых. Дороги свободные, цели, если вы не знаете место, найдутся быстро, удачно сложится с парковками или общественным транспортом. Но это лишь в том случае, если поездка была запланирована заранее. Хаотичные поездки, внезапные порывы куда-то ехать лучше сдерживать, если есть возможность.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро четверга нас существенно порадует. От угрюмости и тяжести последних дней, а так же всей прошлой недели не остаётся и следа, настроение плести интриги сменяется весёлым и задорным. Замечательно, если уже собран зимний плейлист, и под него вы всей семьёй будете собираться по своим делам. Очень здорово помогает от всякого рода опозданий по задумчивости, которые могут немного подпортить радости.

Ближе к полудню от эйфории может в буквальном смысле распирать. Возникшее ощущение праздника будет буквально переливаться через край, фонтанировать, отчего некоторые люди могут вести себя, как идейные вдохновители всея офиса. Лучше им не перечить и не снимать с возведённого их же руками и мечтами пьедестала, поскольку можно нарваться на неприятные сцены. Не стоит забывать, что радость на уровне гормонов всегда на границе с опьянением.

Обед может выдаться шумным и весьма плотным. Захочется чего-нибудь экзотического, непременно в чьей-нибудь компании. Сейчас даже самые закрытые люди будут чуть добродушнее, поэтому не стесняйтесь присаживаться к незнакомцу в кафе, если нет мест. Не исключено, что вам может попасться довольно интересный собеседник.

До самого позднего вечера обстановка сохраняется таковой. Лучше не пережидать до поздней-поздней ночи, поскольку атмосфера может смениться конфликтной и отправляться спать.

Хорошего вам дня!