Главная энергия дня: Приятный выходной день без сюрпризов и неприятных влияний. Мироздание словно затихает, перестаёт нас контролировать, давая возможность побыть себе на уме.

🔶Личная жизнь: прекрасное время, чтобы уделить отношениям максимальное внимание. Не важно, в паре вы или одиноки, давно живёте вместе или недавно встречаетесь. Всю неделю мироздание толкало то на скандалы, то на выяснения отношений, то на самокопания, а теперь все негативные энергии резко рассеиваются. И не воспользоваться прекрасными моментами — преступление против личной жизни.

Особенно рекомендуется включаться женщинам, поскольку энергии соблазнения в основном работают на них. Проявляйте свою уникальность, показывайте, как с вами нужно обращаться, а какого отношения не потерпите ни за что. Побудьте в эти выходные королевой или принцессой, принимайте комплименты и освещайте жизнь всем, кто рядом с вами.

Что касается знакомств, то сегодня день этому благоприятствует полностью.

🔶Работа и финансы: суббота — день, когда можно совершать покупки, в том числе крупные и импульсивные, но получить не разочарование, а удовольствие. Лучше всего, конечно, осчастливить себя чем-то крупным, но и приобретение многих разных вещей, греющих душу, также откроет дополнительные финансовые потоки. Нужно только смотреть в оба, искать возможности подработать и побыть предпринимателем, даже если вы привыкли работать за зарплату.

Продуктивность сегодня неплохая. Лучше всего начинать новые проекты, общаться с клиентами и заказчиками, рассматривать новые варианты сотрудничества. Ваша открытость новым проектам может не только принести хорошую прибыль, но и продвинуть по карьерной лестнице.

Бизнесменам и предпринимателям особенно везёт, поскольку мироздание само сводит их с нужными людьми, открывает двери и помогает честно заработать крупные суммы.

🔶Личностное развитие и обучение: мироздание продолжает переключать наше внимание с рационализации на эмоции, поэтому сегодня полезно медитировать, погружаться в глубины психики и разговаривать с собой. Постарайтесь оградить себя от ненужной информации, от общения с назойливыми людьми. Если на поверхность выплывают важные вопросы, рекомендуется сначала поискать ответ самостоятельно, а только потом, если совсем ничего не понятно, обращаться к психологам, расстановщикам и тарологам.

🔶Семья: неплохой день для дел семейных. Наконец-то напряжение внутри рассеивается, можно обговорить поступки подрастающих детей, подвести мораль и доказать, почему их поведение неприемлемо. Сегодня подростки готовы слушать родителей, даже сами могут приходить за советом. Заниматься бытовыми вопросами не рекомендуется, всё внимание должно быть направлено на человеческие отношения.

🔶Красота и здоровье: приятный день, в котором можно заниматься любыми видами физической активности, но лучше всего прогуливаться и проводить время на свежем воздухе. От любых процедур отказывайтесь в пользу отдыха и качественного сна.

🔶Социальное взаимодействие: в субботу хорошо встречаться с близкими друзьями, проводить время с приятными людьми наедине.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany