Прогноз от Вишень Ли: Вот и пришла гроза! Налетело, закрутило, засверкало!
Самый стихийный день до Новолуния, если недавно были стихии в отдельных областях, то сейчас она пойдет широким фронтом. Единственная защита от нее – двигаться вместе с ней, подчиняясь событиям.

В работе Стихия принесет поток вдохновения и одновременно огромный объем дел и задач, которые совершенно не были запланированы. Задачи будут часто противоречить внутренним желаниям, но придется наступить на горло собственной песне и выполнить их, тогда появится время и для вдохновения. И, что особенно важно, появится ресурс: решение неприятных задач принесут приятный результат в виде чьей-то помощи или материального бонуса.

Такие задачи (до их решения) или когда-то брошенные проекты станут препятствием для конструктивного диалога с полезными людьми. Вот тут многие вспомнят, что контакты надо налаживать заранее. Впрочем, даже с кем-то сейчас диалог не складывается, неважно по вашему или чужому желанию, будьте доброжелательны. Пригодится на будущее!

Внезапности в личной жизни могут сбить с толку! Как плохие, так и весьма радостные. Принимайте все как идет, но не кидайтесь в омут с головой, если хоть в чем-то не очень уверены! Пусть инициатором будет кто-то другой (он-то не знает, как надо), тогда все последствия Стихии лягут на него. Если же вы на 200% знаете, что делаете, тогда вперед.

Самочувствие ровное, но следить за своим состояние было бы хорошо, чтобы не проигнорировать ухудшение. Например, таблетку от головной боли лучше принять при первых симптомах, а не когда уже разболится. Обязательно берите с собой лекарство для горла и полощите его даже в том случае, если только показалось, что горло начало побаливать. Это спасет от полноценной простуды. Мороженое и холодную воду тоже лучше исключить.

Снова время странных потерь и таких же странных находок. Помните, что надо следить за своей сумкой. Особенно в толпе.

Если есть взаимодействие с официальными органами, то в этот день не давите на них. Просто ждите. Попытки решить вопрос быстрее измотают нервы, но ничего не дадут.

Настроение хаотичное. А как иначе?…
При этом жизненных сил хватит на подвиги и свершения, так что ничего не бойтесь!
И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро обещает быть достаточно бодрым. Сонливость вчерашнего дня как рукой снимает. Люди готовы к новым свершениям, строят планы и мечтают. Покажется, будто энергии настолько много, что можно и горы свернуть, и океан переплыть. Поэтому желательно устроить себе небольшую физкультурную паузу: размять мышцы или отправиться на полноценную тренировку, если позволяет время. Тем, кто работает в офисе, рекомендуется прогуляться до места работы пешком.

Будьте готовы к тому, что первая половина дня окажется очень активной. Некоторым придётся сидеть на одном месте и справляться с большим объёмом работы, поступающим практически постоянно. Другим же — бегать из одного кабинета в кабинет, решать насущные вопросы и при этом ничего не забыть. До обеда очень много различных движений, звонков и переговоров. Возможно, иногда довольно импульсивных и эмоциональных, после чего хочется немедленно спрятаться в свой панцирь, дабы немного передохнуть. Если вы вдруг ощущаете, что сил с каждой минутой становится всё меньше и меньше, потому что толпы людей начали надоедать, постарайтесь прерваться на чашечку чая или кофе. Уделите себе и тишине буквально десять минут от рабочего времени и возвращайтесь к своим обязанностям с новыми силами. Тем, кто работает на себя, совет: ставьте на время до обеда все вопросы, с которыми давно пора заканчивать.

Вторая же половина дня чуть спокойнее. Уже нет такой суеты и беготни с одного места на другое, да и объёма работ поубавится. Не рекомендуется сейчас браться за что-то новое, подписывать важные бумаги и вести переговоры. Зато продолжать и завершать процессы можно. Хорошее время и для повседневного общения с коллегами. Не для того, чтобы наладить связь и получить какую-то выгоду, а обменяться впечатлениями о прошедших выходных, к примеру. Не рекомендуется пока что поднимать вопрос о крупных покупках, потому как с финансами пока обстановка несколько мутная. Лучше подождать с оформлением и оплатой примерно до середины недели. Принимать заказы, конечно же, можно. Однако старайтесь проследить за выполнением всех условий, касающихся платежей. На уступки в данный момент идти не стоит.

Хорошего вам дня!