Главная энергия дня: Нестабильный день, вызывающий приливы непонятных эмоций на ровном месте. Отчётливо ощущается приближающееся затмение.

🔶Личная жизнь: сегодня женщины могут быть особенно вспыльчивы и капризны, но не по какой-то причине, а просто так, потому что захотелось. Иногда действительно нужно выплеснуть накопившееся, потанцевать под музыку от души, покричать в караоке или подпевая любимым композициям в машине, но чего точно не стоит делать: срываться на близком человеке. Если чувствуете, как в душе закипает лава, постарайтесь меньше контактировать с окружающими, больше искать внутренние опоры, чтобы не навредить отношениям. Мужчины сегодня вряд ли поймут, о какой заботе или ласке просит любимая, если не сообщить им прямым текстом, а лучше ещё и картинку нарисовать.

🔶Работа и финансы: несмотря на вчерашний туман в головах, который всё ещё держится, сегодня выше шансы, что удастся нормально поработать. Главное — приступать к своим обязанностям сразу по приходу на работу, не отвлекаясь на пространные разговоры, чашечку кофе и прочие ритуальные мелочи. Без них мир не рухнет, а вот ваша продуктивность может пострадать. Да и на протяжении всего рабочего дня рекомендуется удерживать себя в суровых рамках. Только так удастся разобраться с важными вопросами и не допустить ошибок. Однако учтите: сегодня вас попробуют торопить все, кому не лень. С этим тоже придётся справляться, не давая сдвинуть личные границы и заставить танцевать вас под чужую музыку.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня чуточку проще, но и чуточку нервознее, поскольку некоторые изменения в проектах будут происходить слишком быстро, останется за ними только тянуться, как щенок на поводке.

🔶Личностное развитие и обучение: ещё один хороший день для проработки внутренних препятствий, мешающих продвижению по карьерной лестнице и зарабатыванию больших денег. Мироздание продолжает погружать нас в денежные потоки, баюкать в них, как младенцев, и сейчас необходимо на уровне ощущений запоминать, каково это — чувствовать, где потенциально можно заработать больше и как это осуществить.

Также полезно начать вести дневник сновидений, если вы его забросили. Перед затмением психика начинает работать немного иначе, помогая справиться с травмирующими событиями.

🔶Семья: сегодня внутри семьи может быть неспокойно. Лучше лишний раз не провоцировать обсуждение спорных тем и не инициировать воспитательный процесс. Подрастающее поколение должно самостоятельно сформировать внутренние моральные нормы, чтобы придерживаться их и за них сражаться в большом мире. Оставайтесь советчиком, добрым родителем, но не пытайтесь навязываться со своим мнением.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для косметологических процедур, особенно если они касаются глубокой очистки кожи. Рекомендуется отказаться от тяжёлого питания в пользу йогуртов, зелени, фруктов и овощей.

🔶Социальное взаимодействие: для коммуникаций день совершенно неподходящий, люди не готовы слушать друг друга.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany