Прогноз от Вишень Ли: В среду можно было исправлять ошибки, а в четверг — совершать новые.

Ошибки в делах и мыслях, причем, порой ошибки будут в, казалось бы, очень логичных поступках, когда именно так и надо поступить, так любой бы поступил. Очень трудно понять заранее, не кроется ли тут подвох. Придется действовать на свой страх и риск. Такой непрочный ноябрьский лед под ногами.

Работа почти встала: много маленьких проблем и задержек мешают двигаться дальше. Это не сильно скажется на общем движении дел, но будет слегка раздражать. Старайтесь мелкие дела сделать до крупных: обычно советуют наоборот, но в этот день до крупного вы, скорее всего, все равно не доберетесь, а так хоть с мелочами будет покончено.

Поездки, скорее всего, будут напрасными: вы все узнаете и сделаете, а потом окажется, что это никому не нужно. Зато найдете подтверждение каким-то своим убеждениям или знанию. Тоже неплохо.

Отношения? Какие отношения? О чем вы? Тут за всеми мелочами и проблемками, которые возникают совершенно случайным образом, не успеваешь с людьми даже поговорить. Впрочем, короткие разговоры и встречи все же будут и во время них можно выяснить для себя что-то важное и интересное. В одной смске можно получить больше, чем в часах разговоров.

Хорошо просить прощения, если вы просите его искренне, но не пытайтесь обманывать — очень быстро всем все станет ясно (возникнет момент, который тут же выведет обманщика на чистую воду), второй раз никто не поверит.

Кстати, о разговорах. Если у вас запланирован разговор по телефону (не только личный, но и деловой), то он может сорваться по техническим причинам. Много проблем со средствами коммуникаций.

Снова повторю: отдыхайте! Обязательно найдите время для отдыха! Работа не убежит, честное слово! А вот лишнее напряжение может аукнуться так, что и эту работу не сделаете, и потом будет затяжной срыв. Опять болят суставы, старайтесь не замерзать.

Если умеете, танцуйте! Если не умеете, тоже танцуйте. Пойте, играйте и слушайте музыку! Очень хорошо улучшает энергетическое поле в этот день.

И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро четверга приятное, хорошее и спокойное. Можно позволить себе немного расслабиться после довольно трудных трёх предшествующих дней. Хорошо помедитировать, поразмышлять об устройстве мира и о том, что хотелось бы сделать в ближайшее время, чтобы внести красок в жизнь.

Сегодня, правда, начинается новая волна довольно сложного периода, который продлится до следующего понедельника. Тоже конфликтного, противного, с желаниями продавить свои авторитеты и оказаться на коне. Правда, пока что чувствуется только чрезмерная пафосность и просветлённость со стороны тех личностей, которые углубляются в различные знания и практики.

Зато после полудня можно слегка расслабиться. Помочь может прогулка быстрым шагом под музыку или лёгкая пробежка. Главное – не давать энергиям застаиваться. Особенно, если вы стали непосредственным участником конфликта. На крайний случай, когда возможности снять стресс активными манипуляциями не представляется возможным, можно прибегнуть к уничтожению ненужных документов шредером или вручную. Для тех, кому дорог даже хлам – попробуйте почиркать домики на свободном листе бумаги.

Ближе к вечеру мир успокаивается. Дома можно порадовать себя приятными косметическими процедурами, фильмами или книгой, а затем отправляться спать.

Хорошего вам дня!