Главная энергия дня: Среда — день примерно такой же взбудораженный и нервный, как вторник, поэтому запасайтесь успокаивающими практиками и ищите внутренний стержень.

🔸Личная жизнь: отношения продолжит штормить. День напряжённый, заставляющий придираться к мелочам и менять мнение по сто раз на дню. То любимый человек не так дышит, то не так моргает, то вообще пишет какие-то милые глупости, а хочется чего-то непристойного. Словом, почти у всех складывается ощущение, что всё не то и не так, потому что партнёр не читает мысли. Могут посещать невесёлые мысли, например, о разводе или расставании, потому как разлюбил и не проявляет должного внимания. Поверьте, с огромной вероятностью ваш любимый человек думает то же самое и о вас! Именно по этой причине стоит ещё раз сесть за стол переговоров, прислушаться к крику души и постараться не задевать больные места. Напряжение пропадёт, а обидные слова и поступки останутся в памяти навсегда.

Для знакомств среда с такими душераздирающими энергиями неблагоприятна, но если у вас когда-то была большая любовь, можно попробовать примириться с дорогим человеком.

🔸Работа и финансы: непростой и тревожный день. Задач поступает много, все они нетипичные, потому приходится много думать, много общаться и в том числе много спорить. Вряд ли получится донести свой замысел по решению проблемы спокойно и без повторений. Запаситесь терпением, если работаете с клиентами: сегодня могут приходить излишне требовательные, нервные личности, угодить которым непросто. Но мироздание без помощи нас не оставляет: помогает нащупать шестым чувством, что именно нужно тому, кто стоит напротив, поэтому прислушивайтесь к внутреннему голосу, не спорьте с ним.

Бизнесменам и предпринимателям придётся нагрузить себя работой наравне со всеми. Займитесь сложными и неотложными делами. Более мелкие делегируйте, но не забывайте контролировать исполнение.

🔸Личностное развитие и обучение: день для получения знаний неплохой, поскольку мотивирует смотреть шире, интересоваться новыми областями, объединять те, что раньше казались необъединяемыми. Может потянуть изучать кибернетику, биотехнологии и прочие достижения человечества, существенно улучшившие существование миллионов на планете.

🔸Семья: атмосфера внутри семьи, скорее всего, останется напряжённой. Придётся выдержать ещё один день без близкого общения, но с взаимными упрёками и претензиями. Так уж вышло, что затмение заставляет посмотреться в зеркало, показывающее нашу суть. И часто это зеркало — дети.

🔸Красота и здоровье: напряжённый день, в который лучше пользоваться общественным транспортом, а если уж приходится садиться за руль, то будьте предельно внимательны. От тренировок стоит отказаться вообще. Если организм требует физических нагрузок, прогуляйтесь быстрым шагом. Эксперименты со внешностью тоже вряд ли принесут удовлетворение.

🔸Социальное взаимодействие: ещё один напряжённый для общения день, поэтому с разными людьми лучше выдерживать вежливо-нейтральный тон.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany