Будущая неделя, несмотря на резкие повороты в конце прошлой, обещает быть спокойной и практически безмятежной. На первый план выходят влияния, придерживающие бурные страсти и огни конфликтов, охлаждающие пыл и недовольство.

На прошлой неделе уже начало проявляться замедление всех дел, связанных с передачей информации. Теперь же ситуация набирает обороты и приходится искать возможности, чтобы не попасть в переплёт. Активируется забывчивость, поэтому рекомендуется иметь стикеры, несколько ярких фломастеров или ежедневник, куда записываются абсолютно все задачи.

Обязательно снизьте объём выполняемых задач во что бы то ни стало. Ближайшие несколько недель полезно избавляться от обременительных заданий, чтобы сохранить бодрость духа и ясность ума. Помните: повышается утомляемость, а на неё накладывается сезонная меланхолия, поэтому рекомендуется не только поддерживать организм всеми доступными способами изнутри, но и не давать агрессивным факторам внешней среды пробить брешь в личной психологической защите.

Покамест мы только вкатываемся в продолжительный, почти трёхнедельный период зависшей техники, ошибок в документах и постоянной необходимости перепроверять сделанное. Может показаться, будто пространство подшучивает над нами, старается сбросить напряжение и заставить посмотреть под другим углом на привычные вещи. Если этого не делать, влияние сильнее и сильнее потянет в шутки, веселье и несерьёзное отношение даже к очень серьёзным вещам.

Так что запланируйте как можно больше развлекательных мероприятий и меньше упражняйтесь в развитии интеллекта или мелкой моторики, если не чувствуете на то внутренних сил. Иногда и мозгу требуется своеобразная перезагрузка.

Присутствует напряжение и в сфере личных взаимоотношений, особенно у людей, которые не совпадают в своих амбициях. Любовь, дружба или бизнес-партнёрство могут потерпеть крушение, если одному хочется получить желаемое любыми доступными путями, а другой предостерегает, рассчитывает и не решается сделать решающий шаг. Сейчас-то и приходит понимание, что вкусы у всех очень разные и спорить о них не стоит. Поэтому рекомендуется подавлять свой внутренний эгоизм. Вселенная поможет справиться с неуместной амбициозностью, если только признаться себе в чрезмерно задиристом поведении.

Высока вероятность обрасти огромным количеством шапочных знакомств, которые, пусть и развалятся спустя некоторое время, но позволят вам почувствовать себя в центре внимания. Если очень хочется подтянуть самооценку, обязательно посещайте встречи потенциальных единомышленников, с лёгкостью знакомьтесь даже с людьми, кажущимися странными, ведь, как правило, именно такие личности помогают поверить в себя и не остановиться на достигнутом.

Благоприятное влияние, заданное внутренним спокойствием и ответственностью перед близким окружением, сдерживает два вышеописанных напряжённых. Хорошо сейчас кипящий вулкан страстей не присыпать землёй в надежде, что его никто не увидит, а направлять потоки горящей лавы в мирное русло. Например, в творческие встречи и попытки психотерапевтичным образом справиться со внутренним огнедышащим драконом, чахнущим не над златом, а над собственными разочарованиями, потерями и переживаниями. Может быть, пора отнести их на починку к психотерапевту с нестандартным подходом или попробовать отвлечься, заняв себя чем-то, давно желанным? Решать только вам.

Солнце внутренней силы может осветить самую темную ночь, и речь не только о природной зиме, но и о жизненных перипетиях и сложностях, от которых никто из нас не застрахован. Но любые кочки на дорогах могут из препятствий превратиться в трамплин для еще более прекрасного и активного движения, для полета, если мы подходим к ним вот из этого состояния Силы.

Как Солнце рассеивает тьму, так и наше сознание должно проникнуть в самые дальние уголки нашей личности, чтобы прояснить все теневые его аспекты — что скрывается за тем или иным нашим действием, за той или иной мыслью или желанием. Эта неделя требует от нас осознанности — мысля, желая, действуя, проясняйте для себя, чего действительно вы хотите, на что направлено ваше движение.

Полезно будет на этой неделе провести практику «Колесо» Л. Ренар.

  • Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии. Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Вдох. Наклоняем тело влево и начинаем круговое синхронное движение руками по ходу Солнца (по часовой стрелке) влево-вверх. Выдох.
  • Продолжаем поворот колеса: наклоняем корпус вправо и ведем руки по ходу Солнца вправо вниз. Делаем девять круговых движений по ходу Солнца, следя за дыханием и представляя, что мы запускаем огромное колесо, которое приводит в движение галактики, солнечные системы и планеты. Остановившись в позиции «руки внизу», начинаем делать девять круговых движений против хода Солнца. Движение вправо-вверх с наклоном корпуса вправо соответствует вдоху, а движение влево-вниз с наклоном тела влево — выдоху.
  • Итого делаем девять кругов в одну стороны и девять в противоположную. Практика позволяет разогнать колесо кармических энергий и освободиться от всего ненужного.

* * *

🍂Завершился месяц Круга Силы, продолжаем в следующем месяце с текущими участниками и приглашаем с 1 октября в наш круг новых. Стоимость участия — 40 евро  в месяц. Заявки отправляйте на shuwany@yandex.com.

Присоединяйтесь:

🔸для обретения ориентиров на пути личностного развития и самосовершенствования,

🔸для исцеления и восстановления своего жизненного пути,

🔸для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы,

🔸для поддержки в период перемен и сложных жизненных ситуациях в личной жизни и отношениях, в финансах и карьерном росте, в самореализации и социальной презентации.

➡️В начале каждого месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

➡️А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:

🔸общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,

🔸каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,

🔸рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,

🔸задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Отзывы участников Круга Силы смотрите по ссылке ⬇️

Круг Силы: корректировка планов и намерений еще до совершения действий

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany