В пятницу мы все еще находимся в колебаниях относительно выбора, но его становится все меньше. На самом деле уже и нет выбора, никто ничего не предлагает выбирать. Осталась только общая неуверенность в вашем положении: как будто стоите на одной ноге. А все от того, что выборы и решения, которые нам пришлось принять раньше, теперь надо…. принять. Принять то, что мы приняли. Понятно?

Потому что очень часто мы получаем некоторую формальную ситуацию, киваем на нее, но ментально и эмоционально не принимаем, не входим в нее, а существуем как бы отдельно. Раздрай.

В пятницу и в субботу как раз нам соединять и принимать. Это касается и хорошего, и плохого.

Самое главное, что после того, как мы осознаем, к чему пришли, нам будут совершенно ясны следующие шаги, которые нужно предпринять, так что это очень полезный момент.

В воскресенье энергия принятия и сознания будет значительно слабее, зато появится энергия деятельности. Если в пятницу и немного в субботу мы будем больше думать, чем делать, то в воскресенье мы будет носиться вовсю. И делать тысячу дел.

В отношениях с людьми у нас опять идет деление на пятницу и субботу вместе и воскресенье отдельно. В первом случае нам очень нужно делиться своим состоянием с другими и принимать состояние других: обмен чувствами, эмоциями. Во втором случае, нам уже будет некогда чем-то делиться: что почувствовал партнер — его дело, а нам надо бежать. Учтите, что и в обратную сторону это будет действовать. В общем, воскресенье нам слегка разбалансирует все достижения личной жизни, к которым мы пришли за последнее время. Если мы сможем не придавать этому особого значения, а просто пережить этот день, легкая тучка и охлаждение скоро уйдут.

Зато у нас очень хорошее время для финансовых операций в эти дни. Все вложения, которые мы сделаем, себя окупят. Пусть и по-разному. Это и инвестиции, и покупки. Да, даже если мы случайно в эти дни купим две одинаковые кастрюли, не стоит жалеть и возвращать — пригодятся обе. Особенно это касается покупок и вложений, сделанных в субботу и воскресенье.

Здоровье постепенно будет улучшаться ближе к воскресенью — пройдут периоды слабости, станет легче двигаться. Многие прямо почувствуют, как будто сняли с них большой мешок. Но и избыточная энергия уйдет, не будет больше расшатывать организмы.
Советую для поддержания хорошего самочувствия в эти дни…. не обращать внимание на свое здоровье. Мало ли у кого что болит? Поболит — перестанет! Максимум, что можно сделать, — это немного снизить нагрузки. Но не лежать на печи, а продолжать активно двигаться и делать дела.

Это основные потоки энергий на эти дни. Зато у нас появится много маленьких потоков.

Что у нас по мелочи?
— Нужно научиться доверять другим часть своих обязанностей, тогда дела пойдут куда эффективнее.
В субботу нас могут ждать небольшие конфликты. Чтобы избежать их, старайтесь первыми инициировать те ситуации, от которых вы ждете таких конфликтов. Пример: можно поссориться с мужем о цвете обоев в новой квартире, но если вы сами уже заказали обои (а если нет, все равно скажите, что уже поздно метаться), то поздно что-то менять. На вас в худшем случае наворчат и отстанут.

Еще про здоровье! Снова велика вероятность травм в эти дни, а также есть риски несчастного случая. Чтобы избежать его, идите только туда, куда хотите пойти. То есть включайте интуицию в быту и на дороге и делайте так, как считаете нужны.

Будет полезной здоровая критика, выслушайте чужое мнение, сделайте выводы. Здоровая и полезная — это когда вам конструктивно указывают действительно на недостатки и проблемы.

Очень радостная счастливая суббота будет в этот раз. Видимо, нам дают отдохнуть и от выбора, и от сложностей дальше.

Так что радуемся. Каждому дню. И субботе тоже.

Вишень Ли🍒