Главная энергия дня: Воскресенье менее конфликтный, но всё ещё напряжённый день. Мелочи раздражают, люди кажутся излишне любопытными или излишне равнодушными к нашим проблемам. 

Личная жизнь: не самый лучший день для важных разговоров и простраивания планов на ближайшее будущее. Не рекомендуется также прояснять, в каких отношениях с партнёром вы находитесь, кто что чувствует и готов ли делать следующий шаг. Подобные диалоги вызывают ощущение давления, из-за чего совершенно не хочется продолжать общение.

Даже в прочных отношениях сегодня не всё гладко, как хотелось бы. Лучше и вовсе предоставить любимому человеку возможность заниматься, чем он хочет, а самим заняться хобби.

Работа и финансы: сегодня придётся постоянно получать новости, подчас даже противоречащие друг другу, и бесконечно обсуждать проблемы, на которые в обычные дни никто бы не обратил внимания. Но мироздание заставляет пересчитывать всякие мелочи, перебирать архивные записи, искать иголки в стоге сена. Впрочем, всё новое строится на хорошо забытом и тщательно переработанном старом. Отказаться от возвращения к истокам никак не получится, информация прошлых лет так и будет проситься к вам на стол.

Бизнесменам и предпринимателям стоит перечитать старые договоры, проверить, насколько хорошо выполняются условия, пересчитать стоимость товаров и услуг с учётом инфляции. Возможно, хоть и не без нервных переговоров, удастся всё же сторговаться с поставщиками. Главное — действовать уверенно, без уточнений выдвигать собственные условия и не давать послабления, если ситуация не становится безнадёжной.

Личностное развитие и обучение: обучаться в такой день непросто, но если ваш ум пытлив, есть шанс нахватать кусков очень полезной и невероятно редкой информации, которые потом нужно медленно пережёвывать. Не забывайте и про практическую реализацию. Теория всегда хороша, но вряд ли это поможет стать прекрасным специалистом, если отсутствует устойчивый навык. Студентам и школьникам рекомендуется не уныло повторять пройденное, а решать задачи и выполнять упражнения средней сложности. Тем, кто повышает квалификацию, рекомендуется внимательно изучить все возможные ошибки в своей области.

Семья: по-прежнему довольно конфликтное время для семейных взаимодействий. Старшее поколение пытается навязать своё мнение, дети и подростки демонстрируют чудеса проявления разных черт характера. И кажется, уровень общей напряжённости способен запустить адронный коллайдер, стоит только проявить собственный темперамент.

Красота и здоровье: в воскресенье хорошо заниматься подвижными видами спорта. Бегать, кататься на лыжах или коньках. Главное — сбрасывать внутреннее напряжение, так и рвущееся наружу вербальной агрессией. Полезно также не отказывать себе во вкусной и вредной еде.

Социальное взаимодействие: окружающие настроены довольно агрессивно, особенно к незнакомцам. Коммуникации сегодня очень затруднены.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany