Главная энергия дня: Среда — самый сложный день на неделе. Да, в бочке мёда обязательно должна быть ложка дёгтя и мироздание старается соблюдать баланс, но в этот раз немного перебарщивает и добавляет половник.

🔶Личная жизнь: сегодня лучше отказаться от тесного взаимодействия с любимыми людьми не только во имя отношений, но и во имя себя. Душа просит разъединения и отдаления, чтобы прочувствовать, насколько она самостоятельна без других людей. Конечно, все мы существа социальные и не можем существовать друг без друга, но временами наступает период, пусть короткий, когда нужно побыть в одиночестве, не становясь при этом одиноким. Поэтому общение лучше свести к минимуму и касаться исключительно важных тем, а всё остальное решать самостоятельно.

Для знакомств день неблагоприятен совершенно. Люди, готовые к знакомствам, словно улетели на другую планету: их нет ни в социальных сетях, ни на специализированных сайтах, ни вокруг. Вас будто окружают совершенно равнодушные и чёрствые люди. Так что лучше оставить затею на другой день.

🔶Работа и финансы: благоприятный день для всех трудоголиков и перфекционистов. Наконец настало то время, когда можно перестать закрывать глаза на мелкие недочёты и придраться ко всему сразу. Но, что важно — сначала в собственной работе, а уж потом в деятельности коллег. Критиковать нужно исключительно конструктивно и только касаясь текущих работ. Остальные придирки оставьте при себе. В среду может быть сложно взаимодействовать с начальством.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется больше времени посвящать рутинной работе и долгосрочному планированию. Не за горами последний рабочий месяц перед рождественскими и новогодними каникулами, пора распределять силы на проекты и учитывать ресурсы.

🔶Личностное развитие и обучение: исходя из энергий, касающихся личных отношений, сегодня мироздание погружает нас в глубинный самоанализ, но не затем, чтобы мы выпустили внутреннего критика на прогулку. Как раз наоборот: предстоит методично пройтись по всем достижениям за последнее время, по всем задумкам и начинаниям, особенно проскользнувшим в период Коридора затмений, и ответить себе на вопрос — чего же добились и чего в будущем хочет душа.

Личностное развитие начинается с плана на будущее. Сегодня нам предстоит его расписать настолько подробно, чтобы он перестал быть только наброском действий в общих чертах, а стал расписанием по достижению цели. Глобального лучше не планировать, а вот маленькие тестовые проекты отлично сложатся.

🔶Семья: не самый приятный день для семейного времяпровождения. Обостряется желание побыть в одиночестве, чтобы никто не нарушал личных границ. Все расходятся по разным комнатам и лучше не рушить эту своеобразную идиллию.

🔶Красота и здоровье: все тренировки и активные занятия лучше отменить. Тело сегодня напряжено, поэтому можно сходить на массаж или промассировать себя самостоятельно. Ещё один хороший день для начала похудения.

🔶Социальное взаимодействие: сегодня может быть особенно трудно добиться от окружающих доброго слова и нормальной коммуникации, но если вы обладаете некоторым обаянием, всё получится.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Изображение Lucy Campbell