Прогноз от Вишень Ли: Больше активности, больше ответственности, больше сознательности. Держать разум ясным, а тело подвижным. Среда продолжит трансформировать процессы и человека, давая новый шанс на развитие.

Да, понимаю, что сейчас многим в нынешней обстановке трудно что-то делать, а кто-то сейчас далек от привычной деятельности, но природные энергии сильнее локальных обстоятельств, поэтому все преимущества на стороне того, кто следует за природой.

Работа и другие дела в этот день как раз в центре трансформации: как и днем ранее, человеку даются в руки неожиданные знания или ресурсы, позволяющие выйти на новый уровень в его задачах или дающие основу для будущих проектов. Например, те, кто сейчас думает о новой работе, могут получить ценную информацию о желаемой должности или набрести на курсы повышения квалификации. Работающие люди могут обрести помощника или иную помощь, на которую не рассчитывали: теперь деловые процессы идут совсем иначе.

Для обучения это лучший день недели, но лишь в том случае, если человек сам заставит себя сделать усилие и сесть за книги.

Здоровье, как и днем ранее, несет слабость, усталость, но так, скорее, выглядит процесс излечения — остаточные явления болезни. Тем не менее, стоит себя поднимать, заставлять двигаться, чтобы разгонять в себе энергию. Иссушение воды в среду касается физического тела: пейте больше воды — она будет придавать силы. Будет мучить жажда, она же вызывает слабость.
Есть по-прежнему стоит поменьше, насколько это возможно.

Как и во вторник, в среду возможны проблемы с водой вокруг, только если днем ранее воды чаще не было, то теперь ее избыток: льется там, где совершенно не надо.

Руки-крюки роняют посуду и другие бьющиеся предметы. На счастье!

Радуйтесь каждому дню!

UPD.
Забыла про любовь. 🙂
Дополню, хотя день все же про обучение и дела.
В отношениях возможно появление неожиданных моментов. Новый день сюрпризов, на которые снова придется реагировать ответственно, пусть даже они и оглушают. Тяжелее всего придется тем, кто боится любых перемен и считает, что и так все хорошо, только бы ничего не менять. «Мгновенье, прекрасно ты, продлись, постой!» — и вот уже человек потерял инициативу в отношениях, перестал адекватно реагировать на партнера, стал общаться с его тенью из прошлого, не замечая, что тот уже изменился.
Смотрите внимательно на то, чем заняты Ваши близкие и любимые.

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром все разделятся на два лагеря. Кому-то понравится несколько нуарная атмосфера, которая сложилась ещё ночью, а сейчас достигла своего пика. Кто-то же почувствует сильнейшее внутреннее напряжение, от коего хочется всеми силами избавиться. В первом случае можно сразу же приступать к своим непосредственным рабочим задачам, не оглядываясь на время и прочие рамки. Чувствуете, что мысль идёт? Попросите близких оставить вас с собой наедине и продолжайте погружаться во внутренний диалог. Если же вам совершенно неуютно и хочется лезть на стенку, лучше сделать несколько активных физических или дыхательных упражнений, а уж потом контактировать с окружающим миром.

Аппетит сейчас может быть невероятно сильным. Не ущемляйте себя в физиологических потребностях, завтракайте, чем захочется.

Первая половина дня будет очень активной и напряжённой одновременно. Главное только реализовать гармоничным образом скопившееся в воздухе электричество, чтобы самим не получить по лбу и не направить его случайно в близкого человека. Лучшее, что сейчас можно сделать — работать. Долго и упорно. Даже если в целом количество энергии у вас среднее, даже если ни о каких трудовых подвигах вы даже не помышляли, рекомендуется все ресурсы бросить на задачи профессионального характера. Ещё лучше, если они окажутся весомыми и затяжными, чтобы имелась возможность надолго погрузиться в совершенно иной мир, не замечая происходящего вокруг.

Для бизнесменов и предпринимателей тоже всё будет не так-то просто, как хотелось бы. Конечно, процессы сегодня пойдут очень мощные. Сдвинутся с места даже те дела, которые долго висели камнем не шее. Правда, энергозатраты будут соответствующими. Поэтому сегодня желательно держать на рабочем столе что-то съестное. Желательно, калорийное и сладкое, поскольку мозг при напряжённой работе очень любит требовать глюкозу. Не забывайте и о стакане воды, особенно если много разговариваете.

Вторая половина дня резко становится спокойной и даже приятной. Окружающие из напряжённых, усталых и даже где-то психологически давящих личностей становятся совершенно умиротворёнными людьми. Соответственно, переговоры с партнёрами и коллегами лучше проводить после обеда, чтобы ненароком не проехаться асфальтовым катком по амбициям.

Сейчас хорошее время, чтобы работать в одиночестве, не привлекая ничьего внимания. Написать себе небольшой план или свериться со старым, что писали в понедельник. Вычеркнуть выполненные задачи, дописать новые и с чистой совестью продолжать двигаться в заданном направлении. Сейчас Вселенная помогает нам стать терпеливее и усидчивее, поэтому желательно заниматься теми делами, которые требуют повышенной концентрации внимания и точности исполнения.

Вечером полезно заняться дыхательными практиками.

Хорошего вам дня!