Главная энергия дня: Пятница становится прекрасным завершением рабочей недели. Мироздание подарит множество инсайтов.

🔶Личная жизнь: благоприятный день для всех любящих сердец, поскольку создаётся ощущение, будто душа одного улавливает малейшие тревоги и радости души другого. Такое происходит редко, но нельзя не согласиться с тем, что подобным образом чувства укрепляются. Старайтесь сегодня побольше пообщаться как по переписке, так и вживую. Обсуждайте всё, что пожелаете: от культуры народов Эфиопии до распределения семейного бюджета. Главное — взаимодействовать, раскрываться в общении, не молчать и не игнорировать. Если несколько дней назад случилась ссора, попробуйте помириться с любимым человеком. Сегодня это сделать гораздо проще, если не раздувать конфликт, а просто принести извинения.

Хороша пятница и для знакомств, причём как онлайн, так и на живых встречах. Выбирайте более удобный для себя вариант и отправляйтесь на поиски личного счастья.

🔶Работа и финансы: пятница, хоть и последний рабочий день, по энергетическим потокам больше похожа на среду. Сил предостаточно, информации тоже хоть отбавляй, а значит — любые вопросы, которые не могли решиться раньше, решатся сегодня. Главное — не пасовать перед трудностями, не спешить, даже если кто-то пытается вас поторопить. Ссылайтесь на то, что пострадает качество работы и придётся переделывать всё сначала.

Бизнесмены и предприниматели будут получать много звонков и писем, большая часть из которых действительно важные. Придётся учесть, что сегодня график будет ненормированным, а значит, если полёт мысли есть и сил предостаточно, не спешите прерываться на обед или отдых. Сначала рабочие заботы, потом уже всё остальное.

Некоторым образом повезёт фрилансерам, живущим с заказов на биржах. Обновите резюме, поднимите свой профиль в списке претендентов, откликайтесь на интересные предложения, и финансами мироздание вас не обидит.

🔶Личностное развитие и обучение: саморазвитие становится ведущей сферой в эту пятницу, поэтому запасайтесь списком статей и книг, записывайтесь на курсы и мастер-классы, изучайте всё, что попадается на глаза. Полезно иногда даже нырнуть в пучину знаний, которые далеки от отражающих реальную картину мира, просто чтобы понять, какие люди живут на планете и с кем иногда приходится иметь дело.

Сегодня не помешает записывать все приходящие в голову идеи, даже самые нереальные. Пройдут годы, а смелые изобретения могут стать явью.

🔶Семья: дети и подростки постепенно ощущают, как становятся взрослее. Сегодня вы внезапно можете услышать от ребёнка далеко не детские мысли. Придётся устраивать серьёзный разговор, подходить к мыслям и мечтаниям так же, как подходите к ценностям взрослого человека. Подростки могут излишне замкнуться в себе, не стоит вытаскивать их из уютного логова.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы заняться физкультурой. Частые разминки, прогулки на свежем воздухе и исключение вредной пищи сегодня сослужат прекрасную службу.

🔶Социальное взаимодействие: идеальный день для любых видов общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Арт Ruel Pascual