Сохраняются тенденции, связанные с замедлением из-за прошлых влияний, но в четверг, что хорошо, будет значительно меньше провалов. Ну разве что конкретный человек с замедлением реагирует на развитие энергетического потока.

В четверг нас ждет именно замедление, затруднение движения, как будто сзади кто-то за хвост держит и не дает двигаться. Продолжаем спокойно и методично заниматься работой над ошибками и корректировкой планов на будущее.

Меньше конфликтов в работе. Наоборот, здесь — неважно, есть что исправить или нет, хорошо заниматься чем-то незначительным, не требующим особой вдумчивости. Можно набрать себе много мелких текущих дел и выполнить всю рутину за раз. И на будущее меньше этих мелких заноз останется, и человек при деле.

Стоит заодно в четверг совершить несколько звонков для прояснения каких-то вопросов или написать пару писем с этой же целью. Таких, которые позволят разобраться в чем-то, что тоже давно висит мертвым грузом и мучает вас где-то в глубине души. Высока вероятность, что вопрос прояснится легко и просто, и не надо было столько времени над ним страдать.

Возможны разлады уже и с близкими. Уже и сюда добрались энергии прояснения чего-нибудь. Впрочем, в четверг разлады могут быть двух противоположных видов: первый — из-за этих выяснений, когда очень захочется высказаться, а если человек не хочет сейчас выяснять, то высказаться еще настойчивее и еще, пока это все не перерастет в нормальный конфликт; второй — из-за равнодушия, когда каждый чувствует себя заброшенным, забытым, обиженным, никто об этом не скажет, но каждый подумает, в итоге между людьми образуется очередная маленькая пропасть.
Грустно то, что обе причины теоретически будут справедливыми, а по факту их бы лучше обойти стороной.

Вообще в четверг многие почувствуют себя одинокими и непонятыми. К этому прибавятся остатки усталости от среды, ощущения собственной старости, изношенности (в любом возрасте). Лучше не перенапрягайтесь в такой обстановке, чтобы не привести себя к моральному или физическому истощению, которому иногда и одного дня хватает, чтобы надолго поселиться в организме.

Ложитесь вовремя, отдыхайте, гоните из головы дурные мысли и радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли