Главная энергия дня: День можно смело считать нейтральным. Лёгкий флёр расслабленности утром плавно перетекает в хорошую продуктивность днём. 

Личная жизнь: романтика продолжает витать в воздухе и становится немного обидно, что именно понедельник является таким приятным днём. Впрочем, ничто не мешает фантазировать и писать приятные сообщения любимому человеку. Сейчас практически невозможно перехвалить мужчину и слишком смутить женщину. Наоборот, любые похвалы оказываются очень органичными и уместными. Проявляйте свои чувства, подпитывайтесь любовью своего избранника или избранницы. И удивитесь, какими красками внезапно заиграет жизнь.

Работа и финансы: неплохой день для работы в команде. Чем больше процессов вы запустите сегодня не в одиночку, тем легче в дальнейшем двигаться. Не бойтесь просить помощи, сыпать мотивирующими цитатами и прокручивать в голове личные аффирмации. Необходимо поймать позитивный настрой, который передастся коллегам. Или, если всё же вы встали не с той ноги, не противиться радостным переживаниям окружающих.

Вообще сопротивляться сегодня эмоциям, вылезающим в процессе работы, не рекомендуется, поскольку из-за такого отношения к сигналам своей психики может случиться лёгкое эмоциональное выгорание, и, как следствие, ком усталости в первый же рабочий день. Нужно ли оно?

В особенности день хорош для предпринимателей.

Личностное развитие и обучение: в этот день хорошо искать себе учителя, который возьмёт за руку и проведёт по всем закоулкам интересующей вас темы. Возможно, следует сразу задумываться о поиске духовного наставника на долгие-долгие годы. Выбирать при этом всё же необходимо осторожно и придирчиво, постепенно рассматривая ценности потенциального кандидата вблизи. Расспрашивать об отношении к разным спорным событиям, которые сейчас происходят в мире.

Семья: неплохой день для семейного времяпровождения. Поменьше требуйте от детей серьёзности и практичности. Лучше, напротив, порезвиться, позволить чуть больше обычного. Не переживайте за потенциальную разбалованность: подавайте пример, как следует вести себя в определённых ситуациях, и самые маленькие легко скопируют ваше поведение. Старшее поколение внезапно может выразить большое желание общаться и не стоит им в этом отказывать, ведь сегодня — день действительно интересных историй.

Красота и здоровье: благоприятно задуматься о чистке организма. Лучше всего, если вы исключите любые напитки из своего рациона, кроме обычной воды. Купите себе бутылочку минеральной или пейте только фильтрованную. Необычно, но такие крохотные изменения притянут существенные результаты: меньшая утомляемость, более высокая продуктивность. Заодно увеличивается упругость кожи, поддерживается тургор её клеток.

Социальное взаимодействие: благоприятный день для взаимодействия с массами людей. Хорошо ходить в места массового их скопления, знакомиться и общаться. Участвуйте в различных интернет-интерактивах, смело демонстрируйте свои лучшие качества и делайте комплименты незнакомцам. Одна улыбка равняется сейчас десятку тысяч единиц внутренней удачи и энергии. Так что не скупитесь на позитив.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany