Главная энергия дня: Нейтральный день, подходящий для каких угодно занятий. Лишь ближе к вечеру ощутим странные влияния, затуманивающие разум.

🔸Личная жизнь: сегодняшний день хоть и располагает к разговорам, но всё же не разрешает вольностей в выражении мыслей. Если вы подготовились к разговору, точно знаете, чего хотите от близкого человека, тогда смело пробуйте решить возникшее недоразумение. Если же рана всё ещё кровоточит, а обида не пропала, постарайтесь не ввязываться в выяснение отношений, ни к чему хорошему это не приведёт. Вообще вторник скорее склоняет нас провести время отдельно друг от друга, чтобы не терять себя в любви и страсти.

Для знакомств день неблагоприятен, поскольку любые контакты превращаются в попытку переспорить оппонента, но никак не узнать его лучше. Могут попадаться мужчины, чья цель — только ни к чему не обязывающие переписки и прогулки.

🔸Работа и финансы: для офисных работников первая половина дня может показаться излишне суетливой и сложной, поскольку сразу вылезут несколько проблем, а решать их придётся безотлагательно, из-за чего могут возникать внутриколлективные споры. Придётся не только справляться с поставленной задачей, но и искать компромиссы, не зацикливаться на своей правоте и не ввязываться в клубок интриг, который, вне сомнений, попробуют заплести другие. Неплохой день для закрытия всех мелких вопросов, которые вот-вот превратятся во внушительную гору дедлайнов. Всё глобальное и важное следует отложить.

Бизнесменам и предпринимателям придётся погрузиться с головой в бумажную волокиту. Избежать этого никак не удастся: всё равно на стол попадут объёмные договоры и контракты, всё равно их нужно будет прочитать несколько раз, поставить пометки и выписать все необходимые правки.

🔸Личностное развитие и обучение: довольно неплохой день, чтобы поучиться, особенно если у вас пытливый ум. Сегодня мироздание предлагает примирить непримиримое: серьёзные научные знания и развлекательные статьи, носящие информационный характер, но не имеющие под собой глубокой базы. Временами подобные личные исследования, особенно в той сфере, которая вас интересует больше всего, становятся настоящими открытиями и позволяют личностно вырасти за какие-нибудь несколько часов. Хороший день, чтобы поисследовать старые психологические травмы и попытаться их рационализировать.

🔸Семья: день может оказаться неблагоприятным, если излишне навязывать своё общество домашним. Кажется, у близких слишком много сторонних дел, они почти ничего не успевают, а интереснее им явно не дома. Поэтому не тратьте усилия, чтобы разговорить детей и подростков, но охотно соглашайтесь дать им возможность погулять подольше, поиграть в компьютер или сходить куда-то без сопровождения. Можно сделать генеральную уборку.

🔸Красота и здоровье: первые посещения врачей, косметологов и тренажёрных залов лучше отложить. Уход за собой пусть будет простым и домашним, а физические нагрузки ограничатся долгими прогулками на свежем воздухе. Не рекомендуется сегодня садиться на диету.

🔸Социальное взаимодействие: сложный день для общения с любыми людьми.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany