Главная энергия дня: Напряжение вторника постепенно рассеивается, уступая место более спокойным и сдержанным энергиям. Мир словно остывает от бурной деятельности и ярких эмоций.

🔶Личная жизнь: в личной жизни эмоциональный и событийный фон пока, увы, не выравнивается. Конечно, после вчерашних потрясений и расставаний становится немного проще, но в общем и целом придётся держать ухо востро, не реагировать на провокации и самим не поддаваться желанию спровоцировать любимых людей. Постепенно зреет масштабное влияние, которое расставит хвостики над й, а пока стоит заняться отношениями и отношением к себе, ведь без нас, как отдельной единицы, невозможно.

Отличным решением станет попытка укрепить отношения новыми впечатлениями. Необязательно тратить большие деньги на какой-нибудь совместный прыжок с парашютом. Достаточно заглянуть в кафе, куда давно планировали, посетить новое место, посмотреть новый фильм и обсудить его.

Для знакомств день не совсем благоприятный, но если вы чувствуете толчок от Вселенной, можно попытать счастья.

🔶Работа и финансы: по сравнению со вторником среда — день тихий, спокойный и продуктивный. Мироздание почти не заставляет совершать лишние телодвижения. Сейчас каждый будет занят своим делом, сидя в укромном уголке. Поэтому, если вы давно хотите застать коллегу на рабочем месте, переговорить о сложном проекте, сейчас — самое время. Однако учтите, что люди не потерпят пустой болтовни. Приходите с конкретными вопросами и решениями, находите максимально точные формулировки, чтобы не тратить силы и время на пустое.

Бизнесменам и предпринимателям уготована роль бесстрашных первопроходцев. Наверняка у вас есть старые идеи, мысли к которым возвращаются и возвращаются. Возможно, проект постепенно приходит к той фазе, когда нужно срочно давать второе дыхание. И вот старые идеи могут стать теми самыми донорами, удерживающими его на плаву.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для обучения, особенно если сможете сначала расписать подробный план, а затем следовать ему. Отвлекающих от учёбы факторов немного, поэтому за несколько часов можно успеть повторить и выучить важные темы.

Психика сейчас готова приоткрыться, но сильно терзать её не стоит. Можно использовать лёгкие практики рационализации и раскладывания по полочкам глобальной цели, чтобы маленькими шагами двигаться к ней.

🔶Семья: сегодня домашние могут особенно тяжело идти на контакт. Им хочется побыть в одиночестве, поразмыслить над достижениями и понять, чего же они достигли в отрыве от семьи. Со стороны может показаться, будто они отвергают всё вложенное, но на самом деле стремятся показать, что не стоит их опекать.

🔶Красота и здоровье: любые омолаживающие процедуры сегодня дадут отменный результат. Можно менять имидж и стричься. Не стоит только экспериментировать с неизвестными процедурами. Тяжёлые тренировки тоже лучше отложить, заменив их растяжкой или суставной гимнастикой.

🔶Социальное взаимодействие: непростой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany