Время инициативы проходит — уже ничего не исправишь. Можно только корректировать планы на будущее или подчищать результаты разрешения прошлых дел. Значит, чем больше выбора и активности мы предоставим другим, тем нам же будет легче. Позвольте другому выбирать путь и вести вас по нему. Не бойтесь! Активные всегда найдутся (на свою же голову, потому что им же и расхлебывать), если же вокруг вас все умные, то, тем более, расслабьтесь и занимайтесь прошлыми делами: собирайте или осколки, или плоды. Это уж как вам лично повезло.
Если от вас требуют инициативы, то призывайте к своим делам всех вокруг, размывайте ответственность.

Интересно, что завтра есть вероятность новых — довольно приятных — знакомств. Как в деловой сфере, так и в личной. Но, как я сказала в начале недели, не торопите события, даже если человек вам показался очень привлекательным или очень полезным. Терпение и тактичность! Наслаждайтесь общением, не строя пока планов на будущее. И главное, не нарушая границу другого человека.

Во вторник, кстати, кто-то может попробовать грубо нарушить наши границы, но это скорее будет кто-то из близких людей. Помните, что во избежание конфликтов лучше жестко, но спокойно держать дистанцию.

Позитивно во вторник решаются денежные вопросы, если вы ищите варианты для сделки. Вы найдете как раз то, что нужно! Можно и походить по магазинам, поискать скидки: попадется что-то выгодное! Но покупки должны быть обоснованы, а не хаотичны. Двадцать первая сумочка — даже со скидкой! — не всегда обоснованная покупка.

Никуда не спешите. Ни в чем. Замедляйте время. Ходите медленно, не бегайте за автобусами. Все будет в срок.
Возможны мелкие потери, они будут досадными, но ничего особо страшного. Есть вероятность, что потеря найдется довольно легко, если вы пройдете немного по пути назад, восстановите цепь событий. Особенно будьте внимательны к маленьким деталям, прямо к маленьким-маленьким, которые легко отваливаются и отламываются: пуговки, брелочки, крышки от чего-то. Предмет вроде незначительный, а его потеря обычно сильно раздражает.

Но и это не стоит того, чтобы сейчас нервничать. Все уходит.
Медитируем и не спешим.

Удачи!

Вишень Ли